Путешествие "Хоббит" был введен в Новой Зеландии

Путешествие

СИДНЕЙ, 29 ноября. /Корр. ИТАР-ТАСС Павел Ваничкин /. В столице Новой Зеландии в среду премьеру, пожалуй, самый ожидаемый фильм года "Хоббит: Неожиданное путешествие» (The Hobbit: Неожиданное путешествие), приквел к любимой трилогии "Властелин колец"

. . нового фильма, а также фильмов трилогии "Властелин колец" снимали в Новой Зеландии, и власти сделали очень много для того, чтобы стрелять было успешным. правительство выделило кинематографистов ряд преимуществ и субсидии более чем на $ 90 млн., более того, по просьбе компании голливудского фильма "Warner Brothers" /Warner Brothers /он даже пошел на поправку национального трудового законодательства, принять на множестве можно большего числа людей в своей стране

"Этот фильм будет показать миру, что мы можем производить не только из баранины и молочных продуктов, - сказал накануне премьеры премьер-министром Новой Зеландии Джоном Ки. - За последние четыре года были трудными для нашей экономики, но были и проблески, в том числе Кубок мира по регби в прошлом году, а теперь вот эту премьеру. "

Новой Зеландии власти также решили переименовать столицу в сказочный" Середина Middle-Earth "(" Ближний Middle "). Течение месяца новый временный имя Веллингтоне будет использоваться не только государственных структур, , но и местные средства массовой информации, а также почтовые услуги, которые приурочены к премьеру вопрос о редких марок.

около 100 тысяч любителей кино и творчества Джона Толкиена является во вторник начали собираться возле кинотеатра "Embassi »(посольство) и« Чтение »(Reading), чтобы увидеть своих любимых актеров, сфотографироваться с ними и получить автограф.

Wellington жители с удовольствием надел Толкиена символы и помогают посетителям ориентироваться.

мировой прокат фильм" Хоббит: Неожиданное путешествие »начнется 14 декабря и русских - 20 декабря второй фильм в трилогии". Heath Смог "/Опустошение Смог /ожидается в декабре следующего года, а третий -" Возвращение "/Там и назад Снова /- в июле 2014

EPA Photo /ИТАР-ТАСС

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent