Новый фильм Иншакова "Бригада наследник.» - То ли игра свеч?

Новый фильм Иншакова

Что фильме "Бригада: Преемник" и фильм "Мачете"?

Всего в одном: и там, и здесь впервые секунду. Более того, этот второй - не профессиональный художник, а человек застряли на фильм из-за его физические навыки. «Мачете» Bruiser Дэнни Трехо, который был в фильме Андрона Кончаловского есть эксперт по боксу, в главной роли в возрасте 60 лет. В новой "команде", примерно в то же самое произошло и с каскадера Александра Иншакова.

Есть, конечно, огромная разница. Иншаков - продюсер проекта, где оно удаляется, а три - только один режиссер Роберт Родригес. Но в данном случае, три - бывший уголовник, а Иншаков, хотя и не сидит, но сил безопасности, подозреваемых в связях с Соединенными Штатами русской мафии. Подозрения американцев, однако, не значит ничего. Поэтому мы будем продолжать разница.

За три роли в "Мачете" действительно стал первым директором. В Иншакова, если абсолютно честно, в главных ролях ранее произошло. По крайней мере, один - в «Крестоносцы», который, кстати, он играл почти сам по себе, так что трудно рассмотреть роль.

Другое дело - "Бригада". Иншаков здесь есть все. Даже такой вопрос, стрелять или не стрелять Сергей Безруков. По его интервью, Иншаков пригласил Сергея Витальевича в текущем фильме, и даже ждал его согласия в течение года. Но в конце концов, Безруков сказал, что он дал слово (неясно, кто) не появляются в "команде".

Теперь Иншаков не хочу знать его и вычеркнул из своей жизни.

То, что он остался в этой ситуации? Просто замените Безруков. По крайней мере до некоторой степени.

В «преемника» Иншаков играет тот самый, который сыграл очень кратко и первые «команды» - друг семьи, который помогает ей как могли (не всегда скромную). Но там, где раньше была эпизодической, росли полном роль известной угол может быть воспринято в качестве основной. Потому что hlipkovaty сын Андрей Макаревич, лишенный намека на харизму, не тянет на главного героя, сколько времени он может дать.

Это интересно слушать рассказы Иншаков видит смысла "преемник". По его словам, это фильм Совершенно верно "нашего времени Его проблемы и трудности, о детях, которые несут ответственность за действия своих отцов" - "Отцы и дети". Parallels с Тургеневым Иншаков не боится и даже настаивает на них.

Таким образом, мы эволюционировали от Марио Пьюзо к русской классике. Кинематографисты точно видим развитие русской жизни.

Фото ИТАР-ТАСС

[url=http://johnsilver63.livejournal.com/]

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent