В Санкт-Петербурге выставка, посвященная 75-летию Владимира Высоцкого

В Санкт-Петербурге выставка, посвященная 75-летию Владимира Высоцкого

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 25 января. /ИТАР-ТАСС Олег Сердобольский /. Редкие экспонаты, связанные с творческой жизни Владимира Высоцкого, собравшихся Экспресс-выставка "Поэты идут каблуки на краю", которая открылась сегодня в Музее политической истории России. Она приурочена к 75-летию поэта, музыканта, художника смелый и проницательный слова, которые много значили для его современников.

Первым экспонатом коллекции музея Высоцкого был дар-песенник Борис Полоскин - семиструнной гитаре, которую он сыграл Владимира Семеновича. На выставке представлены и фотографии того времени. Тогда другие люди должны иметь в специальном торжественном материалов. Так, Лев Godovannik, автор книги "Секретный тур. Ленинградская биография Владимира Высоцкого" самиздат дал музею сборник его стихов. Дочь музыканта Михаила Крыжановского в течение некоторого времени при условии, семиструнная гитара с автографом отца поэта. Выставка дополнена материалами из фондов Центрального государственного архива литературы и искусства в Санкт-Петербурге и музей "Дом Высоцкого на Таганке".

Я помню на открытии Борис Полоскин, никто в Ленинграде Высоцкого не преследовал. По его словам, чаще страдали не авторы-исполнители, и те, кто дал им на сцене. На вопрос о том, что репертуар более позитивные песни, хотя люди живут предлагается грустно. "Существовал запрет на настроении", - говорит певица.

Выставка в Музее политической истории России, о жизни Владимира Высоцкого, дает возможность ощутить, насколько велика роль в нашей истории, идентичности, принимая большую работу, чтобы быть выражением национального духа.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent