Ваши и мои Гайдай

Ваши и мои Гайдай

"Что это было Leon Посмотрите на Шурика, и все станет ясно,?" - Его жена Нина Гребешкова Леонида Гайдая.

Годовщина самой любимой комедией страны tocelebrate правильно. Будьте уверены, чтобы помнить все его фильмы - их немного, всего 18. Обзор, например, в тысячный раз, "Иван Васильевич" или "Деловые люди" и скорбим немного о том, что так что теперь он не удаляется.

Леонид Иович молодежь пришла в Великой Отечественной войне. он служил, был тяжело ранен и награжден медалью "За боевые заслуги" и заповедник. Гайдая После войны поступил в университет, чтобы стать на режиссерский факультет, хотя он всегда хотел быть актером и из свидетельств его друзей и коллег, он силен в комических ролях.

свою режиссерскую карьеру начал не очень гладко, даже, несмотря на то, что он действительно выступает Мосфильмовский боссов. существу, начать свою карьеру начал в 1961 году с двумя короткометражных фильмов - ". Самогонщики», «дворняга и необычный кросс" и в первый раз, когда знаменитое трио антиобщественных Трус, Балбес и опытных Позже это приветствие трио продолжает вести себя плохо в операции ". Y "(1965) и" Кавказская пленница "(1966), и советское кино будет первый опыт съемок сиквела, хотя на этот раз слова, которые никто не знал

Золотой расцвета эксцентричный комедии Гайдая произошло в конце 60-х начале 70-х. Он выстрелил в хит за хитом. "Бриллиантовая рука" (1968), «12 стульев» (1971), "Иван Васильевич" (1973), "Не может быть!" (1975).

Лично для меня, а также, возможно, для большинства зрителей это самый культовый фильм "Бриллиантовая рука. "Потрясающий бросок, искрометный юмор, шутки, фразочки, пошел к народу и исцелил отдельной жизнью:" Давайте сядем усеченный "," клиент готов "," Наши люди на такси в магазин не ходи "," Ты приходишь с усами "," я не виноват "и т.д. Но смешно сейчас, чтобы прочитать больше отзывов, чем прохладно, то Худсовет" Миронов не несет фильм, он кривляется »,« Мордюкова слишком толстый играет в сумасшедший навязчивой пошлости »,« Светличная слишком соблазнительна »,« Никулин мог бы играть острее. "Но простые зрители влюбились в этот фильм - фильмов 15 месяцев аренды смотрел почти все население СССР

Кстати," рука алмаз "Гайдай не Только направлена, но и появляется в кадре аж в три этапа: пьяный в переулке, который принимает полиция, просто прохожий в толпе, в порту и на сцене кошмар Козодоева отрубленную руку Семен Семеныча принадлежит Гайдай

.

сказал, что Гайдай очень любил ходить инкогнито показ своих фильмов в кинотеатрах и проверить реакцию аудитории ". Ninok! Представьте себе, они смеются в тех же местах ", - затем он сказал своей жене:

Его последний фильм "На Дерибасовской хорошая погода на Брайтон-Бич опять идут дожди" (1992) По мнению критиков и зрителей пришло не так смешно и острые. Времена изменились бесповоротно, люди хотели другие комедии.

Леонид Иович после съемок этого фильма прожил еще год и умер в ноябре 1993 года. Только после его смерти критики запоздало признали его классическим и уникальным мастером советские эксцентричный и сатирической комедии.

[url=http://skanga.livejournal.com/]

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent