Рок-звезды мира устроили концерт в Москве феерию в лучших традициях жанра

Рок-звезды мира устроили концерт в Москве феерию в лучших традициях жанра

МОСКВА, 2 февраля. /Корр. ИТАР-ТАСС Георгий Перов /. Команда рокеров из США, Великобритании и России сделал в пятницу в столице России. Проект под названием «Звезды классического рока" /Classic Rock All Stars /дал первый концерт тура в России на сайте «зала». Специальная супергруппы образована вокалистом и по совместительству гитарист Джон Corabi, "чистая" гитарист Крейг Голди, клавишник, басист Грег Смит и барабанщик Крис Слэйд и Бобби Rondinelli.

Сразу демонстрируя серьезность намерений, они начали шоу с охлаждением клавиатуры инструментальное вступление "The Gates Of Hell" британской группы "Black Sabbath", которая, как в оригинале в 1989 году играл Nicholls. За ней последовали "хит" же легендарный бирмингемцев "Paranoid" /1970 /, весь спектакль уже «шесть».

Особенностью этого концерта было присутствие на сцене двух наборов ударных, для которой он оказывается, то оба сели Rondinelli американских и британских Слейд. В 90-минутная программа включает в себя композиции, давно и прочно включена в «золотой фонд» жанра, и относящихся к периоду 1970-80-х годов.

Кораб, который многие считают неудачником, изгнанный из рядов американского квартета "Motley Crue", доказал, что его вокал так хорошо, как Винс Нейл, которого он также может конкурировать по части общения с аудиторией. Из репертуара глэм-рокеры были извлечены хиты "Live Wire" /1981 /и "Home Sweet Home" /1985 /.

Смит сидел на "хребет", когда он пришел к созданию Элис Купер, с которым он играл в студии и на дороге, и с этим первый визит в Россию. "No More г-н Nice Guy" /1973 /и "Школы Out" /1972 /были встречены с энтузиазмом. В свою очередь, во время исполнения "Since You Been Gone" /1979 /группа "Радуга", он даже выступал в качестве вокалиста, хотя было ясно, что это еще не его стихия, и в конце песни музыканта "разыгрывались », и голос его был утрачен и исчезла, как общей палитрой звука.

Интерлюдии между молотом шедевры служили сольные Рондинелли и Slade. Сразу стала заметна разница в стилях игры и валлийский родившийся в США: если Rondinelli является сторонником "бури и натиска", и было бы прекрасно вписываются в любой "металл" образование, стиль игры Slade более изящный и умный. Вероятно, эффект приверженности последнего старой школы джаза.

Побалуйте слушателям попурри из хитов таких "Deep Purple", как "Highway Star" и "Может быть, я Лео" /обе - 1972 /, звезды действительно "дано тепло", экскурсия в данной антологии который умер в 2010 году , "крестный отец" хэви-метал Ронни Джеймс Дио. Они играли один раз записал с его участием трек "Звездочет" /1976 /и "Long Live Rock'n'Roll" /1978 /группа "Радуга", а также вечные "Heaven And Hell" /1980 /, которая является одним из "брендов", "Black Sabbath". Американский Голди справился с этой задачей, благо периодически сотрудничал с другими Dio с 1986 года.

Когда дошла очередь до Наследие "AC /DC", а затем на сцену вышли Андрей "Johnson" Соколов команды "Easy Dizzy", который является первым в России официальным проектов дань сосредоточился на музыке австралийцев. В его трактовке, в частности, звучало "Highway To Hell" /1979 /и "Back In Black" /1980 /.

"На завтрак" рокеры исполнили "Tie Your Mother Down" /1976 /"Queen" и "Rock And Roll" /1971 /"Led Zeppelin". Которые продаются прямо из-за теплый прием общественности Corabi сделал русский флаг на сцену и сказал, ко всеобщему удовольствию фраза: ". Я хочу, чтобы получить русский паспорт Дамы, будьте внимательны!" Rondinelli и Слейд сделал последнюю дуэль поразительной барабан.

В современном мире есть много групп, которые эксплуатируют идею классического рока, но выступая в Москве секстет довольно сильно отличается от большинства из них. С самого начала было очевидно, что этих людей объединяет безграничная любовь к музыке, которую они играют с невероятной диск, раскладывая по полной.

Далее участники остановки "Classic Rock All Stars" будет делать в Иваново, Саратова, Краснодара, Владикавказа, и, после короткого перерыва, а затем вторую часть своего тура по России.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent