В Лондоне состоялся награды журнала Classic Rock

В Лондоне состоялся награды журнала Classic Rock <Мета свойство = "OG: видео" В Лондоне состоялся награды журнала Classic Rock <Мета свойство = "OG: видео: типа" В Лондоне состоялся награды журнала Classic Rock

13 ноября на ежегодной церемонии награждения для журнала Classic Rock в легендарном Roundhouse в Лондоне сцене вместе исполнителей, который считается «иконой» рок-музыки. На красной ковровой дорожке были Nikki Sixx, Билли Гиббонс и Лемми Килмистер, группы Lynyrd Skynyrd, Дафф McKagan, и многие другие звезды классического рока. Nikki Sixx, басист легендарных Motley Crue был награжден "шоумен года" на радио программу «Sixx Sense».

Nikki Sixx, бас-гитарист Motley Crue:

"У нас есть более четырех миллионов студентов, и многие из них находятся сегодня здесь, чтобы увидеть для тех, чьи голоса всегда слышали в нашей программе".

ZZ Top группа получила почетное звание «Живая Легенда»

Билли Гиббонс, гитарист ZZ Top:

"Когда мы были проинформированы об этом, мы были в восторге Подумать только -.». Легенды Living "чертовски приятно".

Lemmy - нестареющий лидер Motorhead - появилась на церемонии вручения одной из первых. Он охотно говорил с журналистами и сказал, что для него на первом месте всегда является музыка.

Лемми Килмистер, лидер Motorhead:

"Без сомнения, получить такую награду хорош - но я делаю то, что я делаю, не ради победы, а просто потому, что мне это нравится."

Главный редактор журнала Classic Rock Скотт Роули с гордостью отметил, что ежегодное издание награды был знаковым для всей рок промышленности. Он сказал, что в то время, как все больше и больше внимания средств массовой информации привлекают поп-артистов, классический рок-прежнему актуальна, и прошлый год был годом его успеха.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent