Том Круз привез в Москву фантастического фильма "Oblivion"

Том Круз привез в Москву фантастического фильма

МОСКВА, 1 апреля. /Корр. ИТАР-ТАСС Баринова /. Голливудский актер Том Круз привез в Москву новый фильм с его участием - ". Oblivion" фантастическую картину Его премьера состоится сегодня вечером в кинотеатре "Октябрь", но сначала художник встретился с журналистами.

Том Круз часто был в Москве, и он почти всегда не везло с погодой. На этот раз столица видела его метель, но художник не смущает. "Это всегда счастье приехать сюда большая честь, - сказал Круз. - Я вырос в Америке и Канаде, у меня всегда была мечта -. Делать кино и путешествий Когда в 1989 году у меня была возможность поехать в Россию, Я сказал, что я хочу представить картину и пойти в разных странах ".

Говоря о том, как он выбирает фильмы, которые намерены действовать, актер сказал, что он всегда старается "найти тему, которая будет привлекать большинство зрителей". Он также сказал, что ему нравятся все жанры - драма, комедия, приключения полосы.

Большинство трюков актер ведет себя, и актера спросили, как ему удается держать себя в хорошей форме. "Я тренируюсь всю свою жизнь, работать долгие часы, график очень плотный, - рассказал Том Круз. - Когда я был маленьким, я любил делать и смотреть фильмы с Чарли Чаплином, всегда в этих фильмах была важна физическая составляющая. "

"Когда я был моложе, он садился на велосипед и попытался перепрыгнуть канаву, - актер - Еще в детстве я всегда была мечта: Прыгнуть с парашютом Как-то я забрался на крышу гаража, взял новые листы и прыгнул с этим парашютом. Да, я был не очень умным ребенком. Когда мои ноги с крыши, я понял, что это не самая лучшая идея. ясно, что мой парашют не открылся, и я увидел звезды до моего глаза. Сейчас я понимаю, что некоторые из трюков все равно должны выполнять трюк ".

Продолжая думать о своем прошлом, Круз сказал, что в детстве: "Я хотел бы быть астронавтом, я хотел бы летать самолеты, но с 4-х лет хотели бы также, чтобы сделать кино". Но прежде всего, он мечтал о космосе. "Может быть, сегодня я встретил известного русского космонавта, это очень приятно", - сказал актер.

Когда его спросили, каким он видит будущее, Круз ответил кратко - кажется, что это будет хорошо. "Я советую всем путешествовать по всему миру, общаться с разными людьми", - сказал актер.

В новой научно-фантастического фильма происходит в 2077. Прошли годы кровавые войны с инопланетянами. Джек Харпер /Cruise /ремонтник рабочей системы безопасности, патрульно пустынно после эвакуации планеты. "Мой герой - простой человек, он является суперзвездой, он чинит машину, - рассказал Том Круз. - В этом он водит прохладно корабле он человек, он должен разорвать на куски сам.».

Кроме того, в новый фильм с участием Моргана Фримана, Ольга Куриленко, Андреа Райзборо. Директор, автор оригинального комикса и соавтор сценария - Джозеф Косински. Широкая лента русский свернутых листьях на 11 апреля.

? "Разве можно пропустить место, которое никогда не было, мечтать о девушке, которую он никогда не видел, - говорится в резюме фильма - Добро пожаловать в будущее: Мы больше не можем называть Землю дома мы выиграли Войну, но не может спасти планету ".

Том Круз - лауреат трех премий «Золотой глобус», три номинации на «Оскар». Среди наиболее известных его фильмов "Человек дождя", "Миссия невыполнима", "Особое мнение", "Война миров", "Ванильное небо", "С широко закрытыми глазами".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent