Под куполом планетария звучала неземная музыка Pink Floyd

Под куполом планетария звучала неземная музыка Pink Floyd <Мета свойство = "OG: видео" Под куполом планетария звучала неземная музыка Pink Floyd <Мета свойство = "OG: видео: типа" Под куполом планетария звучала неземная музыка Pink Floyd

Размер экрана неба, трехмерные изображения гости прибудут из пространства под куполом планетария и раствориться в легендарной музыки Розовый Флойд .

Фаина Рублева, научный директор Московского планетария: 222 222 136.

- Похоже, что эта музыка не земля, что она создается там, и приходит к нам на землю.

Показать " T нет стены " - Легендарный альбом, был сделан специально для купола зала, на основе одноименного фильма. Это представление о стену, отделяющую людей, несущих смерть бомбардировщиков - как пропаганду пацифизма, марширующих молотков тема детства в частности видении группы, ну, и - конечно же - знаменитый образ учителя.

- Для меня это музыка детства, мой отец слушал ее, и когда я был всегда немного альбома темной стороне Луны, то "стене".

- Для меня сейчас это не более чем шоу. Не так много, Розовый Флойд , А не некоторых популярных компаний, а просто шоу.

- Я читал, что это шоу специально сделано, чтобы показать, на куполе планетария и я рад, что, наконец, он реализуется в Москве

В планетарии videkontsert был специально модифицирован. Воплощайте идеи художников всего семь zakupolnogo проектор и звук.

Никита Исаев, заместитель технического директора Московского планетария: 222 222 136.

- Поскольку острота зрения конечного области зрительного восприятия является очень сфере. Когда мозг видит изображение на поле, он начинает обрабатывать его как часть реальности. Из-за этого, получается, что купол растворяется, и мы видим только переднюю часть изображения.

Фаина Рублева, научный директор Московского планетария: 222 222 136.

- Планетарий мы позиции не только в качестве платформы для традиционных программ planetarskih - наши шоу polnokupolnyh фильмов, некоторые лекции, он также является звездой в театре и театральной звездой возможно.

Для крупнейших в Европе - 25 метров в диаметре купол - Планетарий этот проект одним из новых, но не последний. Планируется проводить не только визуальное концерты. Уже готовится проект возродился литературные вечера - чтение стихов под звездами.

Илья Луданов, Иван Чистяков, Дмитрий Виноградов

(Москва) 222 222 136.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent