Ранняя смерть актера Андрея Панина шокировало его коллег

Ранняя смерть актера Андрея Панина шокировало его коллег

МОСКВА, 7 марта. /ИТАР-ТАСС /. Ранняя смерть популярного актера Андрея Панина, чье тело было найдено сегодня в его квартире, потрясенный актер парень. Практически никто из них не мог найти слов, чтобы выразить свои эмоции.

"Я только что услышал страшную новость, Боже мой, что я могу сказать по этому поводу?" - Откликнулись на призыв таким ИТАР-ТАСС Владимир Вдовиченков актер, который играл с Панин в сериале "Команда".

"Андрей умер Что с ним случилось?" - Сказал Валерий Тодоровский, который продюсировал фильм «Кандагар», где Андрей Панин сыграл главную роль. "Это очень трудно сказать, - признался режиссер -. Это был великий актер, универсальный, и его смерть -. Трагического сюрприз для всех нас, серьезный удар по нашим фильм"

Тело актера Андрея Панина с травмой головы было обнаружено в квартире на юго-западе Москвы, сообщает пресс-служба Государственного министерства внутренних дел России в Москве. "В четверг в Балаклаве проспект, 18 с черепно-мозговой травмой нашли тело Андрея Панина", - отмечает пресс-служба. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, устанавливающая обстоятельства инцидента.

По словам источника в правоохранительных органах, потерпевший - известный русский актер Андрей Панин. В течение четырех дней с ним можно связаться с родственниками, а в четверг знакомый художник пришел в его дом и обнаружили тело в квартиры Панина с травмой головы.

Андрей Панин было 50 лет, - заслуженный артист России. В 1991 году он окончил Школу-студию МХАТ /мастерская Александра Калягина /и стал актером МХТ имени Чехова. Среди его этап работ - "Три сестры", "Скупой рыцарь", "Женитьба", спектакль театра-студии Табакова "Смертельный номер" антрепризном производства "Зима" Евгения Гришковца и "Академия смеха" и "Три Мужчины на качелях "в театре имени А. С. Пушкина.

Русские зрители Андрей Панин известна по своим ролям во многих фильмах. Славой он приобрел через фотографии: "Мама, не горюй" Максима Пежемского, "Мама" Дениса Евстигнеева, "Свадьба" Павла Лунгина телесериале "Каменская" и "Граница. Таежный роман" и сериалу " Бригада ".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent