Москва был актер Андрей Панин

Москва был актер Андрей Панин

МОСКВА, 12 марта. /ИТАР-ТАСС /. Друзья, коллеги и зрители будут прощены сегодня заслуженный артист России Андрей Панин. Известный актер театра и кино, был найден мертвым 7 марта в своей квартире на юго-западе Москвы.

Прощание с художником начнется в 11:00 мск в Московском Художественном театре, Чехове, где он проработал более десяти лет, сказал Союза ИТАР-ТАСС кинематографистов России. Затем состоялось отпевание и похороны на Троекуровском кладбище.

В течение четырех дней, с Андреем Паниным не мог связаться со своей семьей, а в четверг знакомый художник пришел в его дом и обнаружили 50-летнего актера мертвым с травмой головы.

В смерти Андрей Панин Главное следственное управление СК России по Москве возбудило уголовное дело по части 4 ст. 111 УК РФ /"умышленное причинение тяжких телесных повреждений, которые привели к смерти потерпевшего" /.

В 1991 году Андрей Панин окончил Школу-студию МХАТ /мастерская Александра Калягина /и была принята в труппу МХТ имени Чехова.

Среди его этап работ - "Три сестры", "Скупой рыцарь", "Женитьба", он также играл в театре-студии Табакова "Смертельный номер", участвовал в антрепризном производства "Зима" Евгения Гришковца. Даже Андрей Панин на сцене в спектаклях Пушкина "Академия смеха", "Трое на качелях».

Русские зрители Андрей Панин также известно для многих ролей фильма. Особую популярность и любовь зрителей, он приобрел через фотографии: "Мама, не горюй" Максима Пежемского, "Мама" Дениса Евстигнеева, "Свадьба" Павла Лунгина телесериале "Каменская", "Граница. Тайга роман "и" команда ".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent