«КВН» заслуживают того, чтобы их красивый дом, который открылся в Москве, сказал Юлий Гусман

«КВН» заслуживают того, чтобы их красивый дом, который открылся в Москве, сказал Юлий Гусман

МОСКВА, 1 апреля. /Корр. ИТАР-ТАСС Ася Арутюнян /. Тысячи молодых "КВН" людей, посвятивших себя ваши любимые игры народе КВН, заслуживают того, чтобы их красивый дом, который открывается сегодня в Москве. Такое мнение в интервью Trend. ИТАР-ТАСС предложил известный режиссер, постоянный член жюри КВН Юлий Гусман.

В ноябре 2011 года на встрече премьер-министра России Владимира Путина и мэра Москвы Сергея Собянина с постоянным шагом, руководитель КВН Александр Масляков было принято решение предоставить «КВН» бывшего московского кинотеатра «Гавана». Этот подарок был приурочен к 50-летию клуба. В декабре того же года решением правительства Москвы кинотеатра «Гавана» был переименован в Московский молодежный центр «Планета КВН», был официально представлен и будет проходить в этот вечер.

"Это не просто офис, а не только сцену, это дом, в котором есть место для всего - и в зале, и офисы, и музей, и самое главное - возможность репетировать и встречаться, - сказал Юлий Соломонович. - Я вижу себя только сегодня, но я слышал, что он был сделан шикарный Я думаю, что люди, которые отдавали и отдают свое время самоотверженно этого искусства, заслуживают того, чтобы их прекрасном доме "

По его словам, такие центры нужны не только в Москве, но и в других городах России. "Я думаю, что это очень важная инициатива. И было бы хорошо, если бы эти дома появились и в других городах. Из них, я уверен, будет огромная польза. Мы хотим, чтобы наши молодые люди вместо посиделок в подъездах с сигаретами, походы в сомнительные клуб, был здоровый интерес и если у нее есть интерес к спорту или поставить некоторые голуби, а тем более играть в КВН -., конечно, поддерживать, поощрять и приветствовать его во всех отношениях ", - говорит Гусман.

Юлий Соломонович с радостью отметил, что "популярность КВН катится сейчас". "Юмор - вещь, которая помогает мне жить, чувствовать мир не таким опасным и трудным Так что я думаю, что это правильное наш президент сказал, что КВН -. Массовое движение молодежи, которая направлена на лучшее, из радовать людей. Я думаю, в этом есть сила и будущей безопасности КВН ", - подчеркнул он.

Гусман сравнил КВН "цветок, который пробивается через асфальт". "Важно понимать, что каждый год КВН обновляется. Это такой замечательный цветок, который растет и пробивается через асфальт. Кажется, с каждым годом, что все темы исчерпаны, все шутки proshucheny, все игры, все радости месте. И что еще можно придумать? Но каждый год есть команда, некоторые из города, из которых мало кто слышал, и действует блестяще. Это удивительная тайна "КВН", который в течение 52 лет доказал, что он имеет великое прошлое, настоящее и будущее удивительной магией ", - заключил Юлий Соломонович.

«КВН» в 1961 году придумали Альберт Аксельрод, Сергей Яковлев и Михаил Муратов. За острый юмор на злобу дня в 1971 году передача была закрыта. Опять же по телевизору КВН был выпущен только в 1986 году. С 1965 по настоящий хозяин дня, а затем президент клуба Александр Масляков.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent