Голливудский актер Мел Гибсон и Оксана Григорьева договорились об условиях опеки над общим ребенком

Голливудский актер Мел Гибсон и Оксана Григорьева договорились об условиях опеки над общим ребенкомИзвестный голливудский актер и режиссер Мел Гибсон и его бывшая гражданская жена Оксана Григорьева урегулировали финансовые вопросы, возникшие после принятого ими в прошлом году решения расстаться. Условия договоренности сторон будут оглашены 31 августа, сообщили в пресс-службе Верховного суда Лос-Анджелеса /штат Калифорния/.


"Порядок и условия соглашения будут оглашены на слушании в среду, 31 августа. Финансовые аспекты договоренности будут рассмотрены в суде под председательством судьи Питера Лихтмана. Слушания по вопросу опеки над ребенком будут проходить за закрытыми дверями", - говорится в сообщении Верхового суда.


Гибсон и Григорьева рассталась в апреле 2010 года после ссоры в январе того же года. Помимо дочери Люсии, матерью которой является Оксана, у актера - семеро детей. Все они родились в браке с первой женой Робин Мур. Григорьева воспитывает сына Александра, отцом которого является известный британский актер Тимоти Далтон /"Джейн Эйр", "Скарлетт", "Лицензия на убийство"/.


Мелу ранее в этом году был вынесен обвинительный приговор за нанесение побоев бывшей подруге из России. 55-летний Гибсон в течение 3 лет будет находиться под надзором правоохранительных органов, обязан пройти годичный курс избавления от склонности к насилию, а также приговорен к 16 часам общественных работ. Суд под угрозой уголовного преследования предписал Гибсону воздержаться от угроз и агрессивного поведения в отношении 41-летней Григорьевой и ее детей. Актеру, однако, не запрещено встречаться с дочерью Люсией.


Гибсон завоевал 25 наград на различных киносмотрах, в том числе два "Оскара". Оба - за эпопею "Храброе сердце" /в категории лучший фильм и лучшая режиссура/.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent