В Голливуде сгорел дом Джека Николсона

В Голливуде сгорел дом Джека Николсона В Голливуде сгорел дом, принадлежащий знаменитому американскому актеру Джеку Николсону. Как сообщил официальный представитель пожарного управления Лос- Анджелеса Мэтт Спэнс, возгорание в двухэтажном особняке, расположенном по адресу 7300 Вудро Вильсон драйв, произошло в субботу вечером.


Пожар был такой силы, что 85 пожарным, прибывшим на место ЧП, понадобилось полтора часа, чтобы справиться с ним. Немало сил брандмейстеры потратили на то, чтобы огонь не перекинулся на соседние постройки. "Это была непростая работенка", - рассказал Спэнс. "Дом расположен на холме, где гуляет довольно сильный ветер и много растительности. Кроме того, было очень темно", - отметил он. По его словам, в ходе борьбы с огнем пострадали двое пожарных. Спэнс, однако, не уточнил степень полученных ими ожогов.


По информации телеканала KTLA News, Джек Николсон не проживает в этом доме с 1975 года, сдавая его двум другим актерам. Один из арендаторов - Уильям Тайнэн - в момент возгорания находился в особняке. Почувствовав запах гари, он позвонил 911.


Как сообщили ряд местных СМИ, причина пожара пока не установлена. По предварительной версии, загореться могли химические вещества, хранившиеся в гараже. В результате пожара дом сильно пострадал и, скорее всего, не подлежит восстановлению. Сгорело и все имущество, хранившееся в особняке.


 

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent