Популярный британский певец Джордж Майкл не сможет по настоянию врачей продолжить свое европейское турне

Популярный британский певец Джордж Майкл не сможет по настоянию врачей продолжить свое европейское турне Популярный британский певец Джордж Майкл не сможет по настоянию врачей продолжить свое европейское турне "Симфоника", которое он прервал на днях в австрийской столице из-за тяжелой пневмонии. Об этом говорится в распространенном здесь сегодня сообщении Центральной венской клинической больницы, где "поп-звезда" проходит в настоящее время курс лечения в отделении интенсивной терапии.


"Состояние больного стабилизировалось, и лечение дает результат, - указывается далее. - Однако положение дел таково, что пока невозможно определить, сколько времени потребуется больному до полного выздоровления. Ясно одно, певец не сможет продолжить и завершить свое турне. Помимо врачебного ухода ему предписано беречь силы и соблюдать абсолютный покой".


Как здесь стало известно, в настоящее время обсуждается вопрос о возможной реорганизации сроков проведения оставшейся части турне "Симфоника". В этой связи поклонникам творчества Джорджа Майкла предлагается пока сохранять на руках приобретенные билеты на отмененные концерты.


Популярный исполнитель в ходе турне должен был дать 65 концертов. Теперь же его выступления отменены в Вене, Страсбурге и Кардиффе. На очереди - концерт на "Эхо-арене" в Ливерпуле 30 ноября.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent