Джордж Майкл возобновит свое турне в сентябре

Джордж Майкл возобновит свое турне в сентябреЗнаменитый британский певец Джордж Майкл возобновит прерванное из-за болезни турне. Как было объявлено здесь сегодня, первое выступление исполнитель даст в начале сентября Вене – и не только для своих поклонников, но и для 1 тыс работников городской больницы, где он в течение месяца проходил лечение от пневмонии.


"Я бы хотел воспользоваться этой возможностью, чтобы отблагодарить докторов и медсестер, которые спасли мою жизнь и так замечательно обо мне заботились, а также моих поклонников, семью и друзей за их любовь и поддержку", - сказал Майкл. В настоящее время, как сообщается, он уже полностью здоров.


На сайте музыканта указаны новые даты всех перенесенных ранее концертов, в том числе в Париже, Амстердаме, Лондоне, Бирмингеме, Манчестере и других городах. При этом все билеты, купленные на не состоявшиеся выступления, останутся действительными.


Турне "Симфоника" стартовало в Праге в августе прошлого года. До своей госпитализации в ноябре певец выступил с 46 концертами в 35 городах Европы.


48-летний выходец из Лондона, Йоргос Кириакос Панайоту /настоящее имя Джорджа Майкла/, обрел феноменальную популярность в начале 1980-х годов, когда начал выступать в составе поп-дуэта "Уэм!" /Wham!/ вместе со своим одноклассником Эндрю Риджли. После того, как коллектив распался в 1986 году, Майкл продолжил карьеру в качестве сольного исполнителя. На сегодняшний день в мире продано около 100 млн его пластинок и дисков.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent