Вручены кинонаграды Гильдии дизайнеров костюмов США

Вручены кинонаграды Гильдии дизайнеров костюмов СШААвторы костюмов персонажей картин "Девушка с татуировкой дракона", "Гарри Поттер и Дары смерти: часть 2" и вторая режиссерская работа поп-звезды Мадонны "Мы верим в любовь" завоевали награду американской Гильдии дизайнеров костюмов в самых престижных категориях. 14-я по счету церемония вручения премий прошла здесь сегодня в гостинице "Беверли Хилтон".


Художник по костюмам Триш Саммервилл /"Девушка с татуировкой дракона"/ удостоена награды в номинации "современный фильм". Дженни Тимайм /"Гарри Поттер и Дары смерти: часть 2"/ взяла верх над конкурентами в категории "фантастическое кино". А Арианна Филлипс не знала себе равных в разделе "Исторический фильм".


Из трех победительниц только Филлипс претендует на самую престижную в мире кино премию "Оскар". Помимо нее, в состав номинантов на золотые статуэтки входят художники по костюмам Лизи Кристл /"Аноним"/, Марк Бриджес /"Артист"/, Сэнди Пауэлл /"Хранитель времени"/ и Майкл О"Коннор /"Джейн Эйр"/. У Филлипс самые высокие шансы завоевать золотую статуэтку. Их вручение состоится здесь 26 февраля.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent