Многие места в олимпийской арены остаются вакантными, хотя большинство билетов продано

Многие места в олимпийской арены остаются вакантными, хотя большинство билетов продано

ЛОНДОН, 29 июля. /Корр. ИТАР-ТАСС, Алан BUD /. В столице Великобритании после того, как в первый день Олимпиады скандал разразился, когда выяснилось, что многие места на трибунах олимпийской арены остались незанятыми, хотя большинство билетов, по официальным данным, были проданы. Министр культуры и спорта Джереми Хант, приказал в субботу, чтобы начать срочное расследование причин этой ситуации.

Министр сказал, что билеты на места, которые остаются вакантными, может повторно войти в рынок.

Пресса предполагает, что часть незанятого места были назначены компаний спонсоров Игр, которые не используют все билеты, выделенных им.

Представители оргкомитета Олимпийских Игр в Лондоне /LOKOG /сказал, что, скорее всего, как много свободных мест, билеты были распространены среди журналистов и представителей спортивных организаций стран-участниц конкурса.

Общественность заметила, свободных мест на количество олимпийских аренах. Среди них - суды Уимблдон теннис, центр водных видов спорта, стадионов, где проходят соревнования по таким темам, как гимнастика, волейбол, баскетбол и бадминтон. По словам зрителей, зрители в лучших секторов, расположенных рядом с спортивной арены, было заметно, количество свободных мест. В то же время далеких мест был полностью заполнен зрителями, что и не удивительно, учитывая, что это был популярным видом спорта. Для многих фанатов, которые не смогли купить билеты на Олимпийские игры, эта ситуация вызвала возмущение.

Разочарование было и такое положение, и Хант. "Очень жаль, что это произошло Мы сделаем все, чтобы стадионы были полны.», - Сказал он.

"Организационный комитет Олимпийских игр проводит срочное расследование, почему это происходит, - сказал министр культуры и спорта. - Я думаю, что речь идет о местах, отведенных для аккредитации и принадлежит авторам Однако, если те, для кого эти места. выделены, и не появляется на стадионах, мы хотим, чтобы эти билеты доступны для общественности, потому что это улучшит атмосферу в играх ".

Охота добавил: "Я был на Олимпиаде в Пекине в 2008 году Один из уроков, которые учили нас игры заключается в том, что полные стадионы создать лучшую атмосферу, которая оказывает благоприятное влияние на спортсменов и вдохновить аудиторию.».

Министр отметил, что организаторы Олимпийских Игр в Лондоне рекомендуют зрителям, которые покинули стадионы до конца конкурса, чтобы передать свои билеты людям, которые не наследуются, чтобы больше людей могли наблюдать соревнования.

Между тем, некоторые журналисты подозревают, что многие «хорошие» места на стадионах остается незанятым, потому что билеты были заранее скуплены спекулянтами, которые пытаются заработать на их перепродаже.

Лондонская полиция проводит операцию "Подиум" для борьбы с спекулянтами билетов на олимпийские соревнования. В пятницу и субботу, Скотланд-Ярда арестовала 16 человек, подозреваемых в перепродажа билетов на Олимпийские игры. Среди них - двое иностранцев, 57-летний гражданин Германии и 30-летний гражданин Словакии.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent