Елизавета II дала большое удовольствие принять участие в съемках короткометражного фильма на церемонии открытия Олимпийских

Елизавета II дала большое удовольствие принять участие в съемках короткометражного фильма на церемонии открытия Олимпийских

ЛОНДОН, 29 июля. /Корр. ИТАР-ТАСС, Алан BUD /. Британская королева Елизавета II дала большое удовольствие принять участие в съемках короткометражного фильма на церемонии открытия Олимпийских игр, в котором она снялась с актером Дэниелом Крейгом, выступая в образе агента 007 Джеймса Бонда. Об этом заявил британский представители средств массовой информации из королевского двора.

"Королева была очень довольна, она дала большое удовольствие, что ей было предложено принять участие в этом исключительном проекта", - сказал представитель пресс-службы Букингемского дворца - официальной резиденции британского монарха.

Производитель короткое видео показан во время церемонии открытия в пятницу вечером, был британский режиссер Дэнни Бойл, лауреат премии "Оскар" за фильм "Миллионер из трущоб".

Бойл оценил кинематографические "дебют" Елизавета II, сказал, что Ее Величество - хорошая актриса.

В рассказе "картину" вызов Джеймса Бонда в Букингемский дворец на аудиенцию к королеве. Когда супер-агент, находясь в секретной службе Ее Величества, входит во дворец, он встретил двух своих любимых собак породы корги королевы. Когда Джеймс Бонд заходит в офис Елизавета II, она не замечает сначала внимательно читает газету, лежащую перед ней на столе. Джеймс Бонд кашляет осторожно, стараясь привлечь к себе внимание. Королева поворачивается и приветствует его: "Добрый вечер, мистер Бонд".

Кроме того, в ходе действия короткометражный фильм, королева Елизавета II и Джеймс Бонд отправляется на вертолете на Олимпийском стадионе в столичном районе Стратфорд. Они летают над Лондоном, от земли до приветствуют прохожих, водитель такси-такси в Лондоне и бронзовую статую премьер-министра Великобритании Уинстона Черчилля.

В конце фильма показывает, как вертолет зависает над стадионом, после чего королева и Джеймс Бонд "десантируются" с парашютами на олимпийской арене. В этот момент на стадионе два парашютиста землю, изображая «героев» на видео.

После этого, в ходе событий в прямом эфире, как королева Елизавета II поставляется в коробке почетных гостей на Олимпийском стадионе в сопровождении мужа, принца Филиппа герцога Эдинбургского. Ее Величество прибыл на церемонию открытия в том же тонкий, персикового цвета платье, которое появилось в видео вместе с Дэниелом Крейгом.

По словам представителей королевского двора, организовав Олимпийские церемонии обратились к Елизавете II с предложением сняться в фильме в прошлом году. Представитель оргкомитета Игр Лондоне сказал, что Ее Величество согласился сразу, "Королева не займет много времени, чтобы убедить. Я думаю, она понравилась роль, задуманная Дэнни Бойла".

Съемки проходили в марте и апреле этого года в камерах от Букингемского дворца - на парадной лестнице в зал Аудитория, на восточную и западную террасу галереи, а также во дворе королевской резиденцией. Участвовал в съемках двух собак Елизаветы II - 13-летний Монти, принадлежащие к концу королевы-матери и 9-летняя Холли.

В то же время, пресс-секретарь Букингемского дворца сказал, что все сцены, связанные с вертолетом, снятый с двойниками. В эпизоде, когда королева поднимается на борт вертолета, 86-летняя Елизавета II на смену популярной британской актрисы Джулия МакКензи, известный как исполнитель роли мисс Марпл в телесериалах по произведениям Агаты Кристи. Прыжок с парашютом на стадион осуществляется мужчина каскадер Гари Коннери.

Дэнни Бойл заявил, что он очень легко работать с Ее Величеством. ». Мне не нужно повторять то, в два раза все, что касается оператора перспективы, она сразу поняла, она очень хорошая актриса, она и Дэниел Крейг очень хорошо вместе.»., - Сказал Дэнни Бойл.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent