В связи с забастовкой бортпроводников авиакомпании Lufthansa в Германии отменены более 200 рейсов

В связи с забастовкой бортпроводников авиакомпании Lufthansa в Германии отменены более 200 рейсов

БЕРЛИН, 4 сентября. /Корр. ИТАР-ТАСС Вячеслав Филиппов /. Другой стюардессой на забастовку Lufthansa грозит превратиться в настоящую пробок в Германии. Независимые распорядители организации призвали к забастовке в Тегель столичных аэропорта с 5:00 до 13:00 по местному времени /07:00-15:00 мск /, воздушный порт Франкфурт-на-Майне с 06:00 до 14:00 /08 :00-16: 00 GMT /Мюнхен, и с 13:00 до 00:00 /15:00 до 02:00 на следующий день Москва /. Об этом говорится в сообщении, размещенном на сайте профсоюза.

По данным онлайн табло Lufthansa, в настоящее время отменены более 200 рейсов, как внутренних, так и международных, в том числе в России. В частности, это самолет из Франкфурта-на-Майне в Санкт-Петербурге /LH 1454 в 08:45 по местному времени, 10:45 по Гринвичу /и обратно /LH 1455 в 14:40 по московскому времени /. Вполне возможно, что забастовка приведет к отмене или задержке и другие регулярные рейсы в Россию.

"Мы надеемся, что после протестов значительные трудности в общении воздуха", - говорится в сообщении Lufthansa. Пассажиры могут свободно перерегистрироваться на другие рейсы, в том числе Интернет и терминалы самообслуживания, взять билеты, получить свои деньги обратно или обменять посадочный талон и добраться до места назначения на поезде Deutsche Bahn. Открыт телефон "горячей линии". Для русского число пассажиров 8-800-333-4265.

"Lufthansa" Приносим извинения за неудобства привели к пассажирам, и постараемся сделать все возможное, чтобы смягчить последствия акции протеста ", - Указывается в сообщении авиакомпании кабина экипажа вспомогательного Cityline, Eurowings и Germanwings в забастовке не участвуют

.

Ситуация осложняется тем, что «по тактическим соображениям точное время и место", протест союза объявили всего за шесть часов до этого. Согласно профсоюзной организации управления, если Lufthansa ранее узнали, в какой ударит в аэропорту, она пошла Существуют ли другие авиакомпании /филиалы /и дополнительный персонал.

протестов были начаты после провала последнего пересмотра неделю коллективных договоров. спор между профсоюзом требуя повышения заработной платы и других выплат на 5 процентов, а также улучшение условий труда, и самый большой авиакомпания Германии было более чем год.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent