В Пекине международной благотворительной ярмарке

В Пекине международной благотворительной ярмарке

Выпейте чашку колумбийского кофе, курит кубинские сигары, попробуйте Оманский даты, и все это - играть с традиционными песнями более ста стран мира - такую возможность для посетителей международная благотворительная ярмарка «Любовь не знает границ», который состоялся в парке "Чаоян "в Пекине.

Первая ярмарка была проведена в 2009 году. За три года общая сумма пожертвований составляет более 6 млн. юаней. Часть этих денег была направлена в беднейшие районы страны для улучшения инфраструктуры, некоторые - для повышения уровня жизни для людей с ограниченными возможностями. В этом году средства будут использоваться для лечения людей с катарактой, которые живут в беднейших районах провинции Хэнань.

Федор Strzhizhovsky, пресс-секретарь посольства России в Китае:

"Русская Федерация традиционно в выставке" Любовь не знает границ. "Наша позиция - Одним из самых популярных большим успехом пользуются традиционные русские блюда всех товаров России готовы покупать".

Бут посетил посольство России и организатор ярмарки - жена министра иностранных дел Китая Le Aymey. Она представила хлеб, традиционные рецепты, и обрабатывают традиционный русский квас.

В этом году изюминкой ярмарка творческих хор программе "Катюша", проведенные Екатериной Иляхиной, пели русские народные песни. После блестящего исполнения коллективных гости были приглашены на стенде посольства России, где они угощали блюдами русской кухни - блины, яйца и выпечку.

Ирина Гаврикова, Артем Иванов

(Пекин)

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent