Иран утверждает, что вводят в заблуждение британской разведки о своей ядерной программе

Иран утверждает, что вводят в заблуждение британской разведки о своей ядерной программе

ЛОНДОН, 21 сентября. /Корр. ИТАР-ТАСС Алан BUD /. Иран ввел в заблуждение британской разведки MI-6 по своей ядерной программе, намеренно давая ей информацию, которая является дезинформацией. Об этом заявил в интервью арабской газете "Аль-Хайят", вице-президент Ирана Ферейдун Аббаси-Давани.

В настоящее время он возглавляет иранскую делегацию на заседании Международного агентства по атомной энергии /МАГАТЭ /Вена.

Вице-президент Ирана также заявил, что британские и другие западные спецслужбы предоставить МАГАТЭ "посадил" их дезинформацией о ядерной программе Тегерана. По его словам, переговоры с официальными лицами Ирана в МАГАТЭ привел данные, что на самом деле были дезинформацией, изобретенный власти в Тегеране, чтобы ввести в заблуждение Запад.

"МАГАТЭ говорит, что он получает информацию от разведывательных служб стран, которые являются ее членами, - сказал в интервью Ферейдун Аббаси-Давани -. Семь лет назад мы следили за деятельностью британской службы внешней разведки, информация, собранная на люди, из-за которых иранские ядерные инженеры, ученые были угрозы нападения организованного агентами сионистского /Израиля /служб безопасности часть информации, которая привела агентства /МАГАТЭ /, связанных с этими событиями. "- продолжил вице-президент Ирана.

"С нашей стороны, мы иногда давали ложную информацию для защиты наших ядерных объектов и наших интересов неизбежно заблуждение других спецслужб,.", - Сказал Ферейдун Аббаси назад.

"Иногда мы покажем слабость, где сильны Иногда мы показали силу там, где слаб Позже выяснилось в ходе переговоров с МАГАТЭ.»., - Заявил вице-президент Ирана.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent