Штаты Нью-Йорк и Нью-Джерси из-за "Sandy", заявил районах стихийных бедствий

Штаты Нью-Йорк и Нью-Джерси из-за

НЬЮ-ЙОРК, 30 октября. /ИТАР-ТАСС /. США, штат Нью-Йорк объявлен зоной бедствия. Такое решение было принято сегодня в Белом доме.

Постановление Правительства дает жертв урагана хит "Sandy" Государственная жителям возможность получать помощь из федерального бюджета. Финансирование программы распространяется на жителей района Бронкс, Kings, Нассау, Нью-Йорк, Ричмонд, графство Суффолк и Квинсе.

Зону бедствия также объявила штате Нью-Джерси, где буря ворвалась плотины. В результате безудержной бедствия затопленный город Munachi, Little Ferry и Карлстад. Уровень воды в них полтора метра. Данные разрушения и смерти пока не поступало. Является эвакуированы. На место спасателей.

Ураган "Sandy" попал на Восточном побережье США прошлой ночью. Его жертвами стали уже 16 человек в штатах Нью-Йорк, Нью-Джерси, Северная Каролина, Пенсильвания, Коннектикут и Западная Вирджиния.

По словам корреспондента. ИТАР-ТАСС в Лондоне Григорий Зименков, британская авиакомпания "British Airways" возобновила регулярные рейсы в Бостон, но отменила 11 рейсов в восточном побережье Соединенных Штатов и возвращения оттуда, из-за урагана "Песчаный".

Пресс-секретарь сказал, что "безопасность наших клиентов является приоритетной задачей". "По совету наших американских коллег, мы решили отменить 11 рейсов сегодня границу для Восточного побережья Соединенных Штатов и возвращения оттуда", - сказал представитель "British Airways".

"Мы делаем все от нас зависящее, чтобы помочь клиентам, чьи рейсы были отменены, и считается использование самолета с увеличенной емкостью на некоторых маршрутах, чтобы помочь нашим пассажирам добраться до места назначения как можно быстрее", - подчеркнули в компании.

Из-за стихийного бедствия на восточном побережье нарушено железнодорожное и отменено около 15 тысяч рейсов. В Нью-Йорке, Вашингтоне, Филадельфии и других крупных городах крытыми мостами, тоннелями, и многие дороги не рабочая поверхность общественном транспорте и в метро.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent