В Великобритании празднуют Хэллоуин в продаже тыквы с изображениями британских политиков

В Великобритании празднуют Хэллоуин в продаже тыквы с изображениями британских политиков

ЛОНДОН, 31 октября. /Корр. ИТАР-ТАСС Makarchev /. В Великобритании сегодня сумерках начали праздновать Хэллоуин. По случаю "праздника нечистой силы" в продаже тыквы с портретами ведущих британских политиков. Вы можете купить их, особенно в знаменитых магазинов Лондона, "Fortnum Mason End" /Fortnum & Mason /Улица Пикадилли. По словам клиентов особым спросом ярко-оранжевые овощи с изображением премьер-министра Дэвида Кэмерона.

По случаю улицы стали доступны для групп детей и подростков в древний обычай стуча в двери домов и требуют конфеты. Одетый, как ведьм, колдунов и злых духов британцев нести тыквы-светильники. Традиция их производства пришла из кельтской пользовательские сборки фары, чтобы помочь душам умерших найти свой путь в чистилище.

Популярность Хэллоуин в Соединенном Королевстве в связи с тем, что оно восходит к народной традиции кельтов, населявших территорию, ранее принадлежавших Великобритании сегодня. В соответствии с идеями представителей народа, Хэллоуин - "День мертвых", которая является необходимым прибегнуть к магии смерти восторжествовал над жизнью.

Молодые люди сегодня также отмечаем праздник, но в пабах и концертных залов, украшенных паутин и темные упыри цифры.

В дополнение к тыквы с изображениями ведущих британских политиков из магазинов получила букет свежих роз, лепестки, которые испускают прохладный темно-зеленый. Стоимость новинки составляет $ 70. Создатели не раскрывают секрет необычного свечения.

Власти счастлива этот праздник, потому что это экономит энергию. Как сообщает британская вещательная корпорация BBC BBC вечером в сетке напряжение упало значительно. "Люди либо сидеть при свечах у себя дома, или отправиться с детьми в обход соседей с мешками для конфет", - сказал Би-би-си.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent