Профессиональный боксер Денис Грачев не смог защитить титул NABF в соответствии с

Профессиональный боксер Денис Грачев не смог защитить титул NABF в соответствии с

Оттава, 4 ноября. /Корр. ИТАР-ТАСС Александр Пахомов /. Русский профессиональный боксер Денис Грачев не смог защитить в ночь на субботу свой титул в соответствии с североамериканской федерации бокса /NABF /весовая категория до 77 кг. Он проиграл по очкам канадского румынского Лучиан Буте: 113:115 110:118 112:116.

12-раундовый бой был проведен в Монреале, Канада, в присутствии 8 тысяч зрителей.

Эта борьба началась диктовка Бьют, которые постепенно набирают очки, несмотря на то, что в первом туре Грачев положил лоб. Но к концу пятого раунда стало ясно, что русский не собирается сдаваться. Несколько раз он нажал Бьют к канатам, осыпая ударами. Тем не менее, до нокаута дело не дошло. Канадская, используя свое преимущество в росте - 187 метра, выстоял и сумел нанести, в конце концов, больше точности, особенно в последнем туре.

32-летний Буте, который стал гражданином Канады в марте этого года - бронзовый призер мира-99 экс-чемпиона Международной боксерской федерации /IBF /.

Перед боем с Россией на его счету было 30 побед /24 нокаутом /и 1 поражение.

Победа над Грачев позволит ему рассчитывать на матч-реванш с англичанином Чарльзом Frock следующей весной за титул по версии IBF. Представитель британского Бьют островов потеряли в мае.

30-летний Грачев выиграл свой титул в соответствии с NABF в апреле 2012 года выиграв техническим нокаутом в 8-м раунде в Остине /штат Техас /Украинцы Исмаил Sillaha.

В прошлом он - двукратный чемпион мира и четырехкратный Русский любительский кикбоксингу чемпиона мира по тайскому боксу. В 2007 году начал выступать в профессиональном боксе, проводя бои в США, дома в Сан-Диего /Калифорния /. Теперь в послужном списке 12 побед Грачев /8 KO /, 1 поражение и 1 ничья.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent