Для популярность Обамы в Россию должны продолжать "перезагрузку", сказал Косачев

Content =". Http://www.itar-tass.com/data/Newses/MainPhoto/565883.JPEG "/>

МОСКВА. , 6 ноября. /ИТАР-ТАСС Юлия Семенова /. популярности среди россиян переизбрали президента США Барака Обамы продолжить "перезагрузку". Такое мнение высказал руководитель Россотрудничества Косачев.

«Даже если на президентских выборах выиграл Ромни, в практической политике Вашингтона в отношении России маловероятно, что она изменилась бы радикально - сказал Косачев. - Лозунги предназначены в первую очередь для домашнего использования, а не для немедленной реализации реальных внешнеполитических шагов. Однако, как говорится, "осадочек остался". И здесь мы должны серьезно разобраться с причинами и последствиями, если вы хотите, чтобы сделать разницу. "

». Понятно, что самый простой, к которому все республиканцы и уменьшить ее, чтобы изменить все, что мы делаем, так что, наконец, как Америка, - сказал глава агентства. - Проблема в том, что, хотя это практически недостижимо, и это не в Магнитский или "Pussy", только государственные интересы двух стран не совпадают цели. »,« Где они тесное сотрудничество сейчас, и будут разработаны для каждого хоста Белый дом, - сказал Косачев. - А где они не совпадают, сближение возможно только за счет чужих интересов. "" Если это взаимный процесс, это называется компромисс, если односторонняя - концессии ", - добавил он

Обама в то время, продолжал Косачев, сделал ставку на Россию, чтобы" еще раз «Перезагрузки». , не все успешны, но эта идея была правильной: не надейтесь, что русские забудут о своих интересах, вкусив "Биг Мак", и искать пути снижения реальных опасений населения против бывшего противника в «холодной войны », - сказал глава Россотрудничества.

"Это легко предсказать, что один из президентов США, кто преуспевает, будет находиться в России не менее популярны, чем во время Горбачева на Западе, - говорит он. - Но одних слов не достаточно." "Если вы строите систему ПРО и расширения НАТО, демонстративно игнорируя интересы русских, нет" гамбургер "не компенсируется, и любые" ценности не совпадают "не могу объяснить этого, - убежден Косачев -." Перезагрузка 2.0 "должно быть основанные на случае ».

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent