Британского Военного института отложить награждение ушел в отставку директор ЦРУ

Британского Военного института отложить награждение ушел в отставку директор ЦРУ

ЛОНДОН, 15 ноября. /Корр. ИТАР-ТАСС Алан BUD /. Королевский институт британских общевойсковых отложить награждение почетной наградой США генерал Дэвид Петреус, который ушел в отставку на фоне скандала вокруг его личной жизни. Об этом говорится в заявлении в среду вечером института, ведущего центра для британской военной науки.

В этом заведении не лишает общем награды на всех, и положил его на доставку с опозданием.

Королевский институт общевойсковых награжден генерал Петреус, командующий американскими войсками в Ираке и Афганистане, Золотая медаль генерала Джорджа Чесни. Этот военный теоретик в 1871 году предсказал военный конфликт между Великобританией и Германией. Медаль, которая носит его имя, институт награжден за выдающиеся достижения в области обороны и международной безопасности в интересах Британии и международного сообщества.

"Генерал Петреус должен был посетить Лондон в этом месяце, чтобы получить медаль Чесни за его роль в формировании и реализации американской доктрины борьбы с повстанцами, которая была использована, чтобы повернуть ход войны в Ираке и дать новую имиджевую кампанию в Афганистан ", - заявил представитель Британского института.

Отставка Петреус был тот факт супружеской измены, которая стала публично известной в ходе расследования ФБР. Американская контрразведка обнаружила, что автор биографии, полковник армии США Пола Broadwell, с которым он был тайно влюблен в отношениях, читать электронную почту Петреус, что является серьезным нарушением тайны.

"В свете последних событий, запланированных на 26 ноября награжден Золотой медалью Чесни генерал Петреус за его выдающуюся карьеру и его вклад как великий стратег, международные обороны и безопасности, был отложен до 2013 года», - институт.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent