В США объявлен в розыск убийцы дельфинов в Мексиканском заливе

В США объявлен в розыск убийцы дельфинов в Мексиканском заливе

НЬЮ-ЙОРК, 21 ноября. /Корр. ИТАР-ТАСС Шамшин /. В США объявили общенациональный поиск убийцы дельфинов. В текущем году, на побережье южных штатов страны были найдены изуродованные тела нескольких дружественных морских млекопитающих человек. "Животные были подвергнуты крайнего насилия", - сказал журналистам представитель американского Национального управления по атмосфере и океану Jeff Радонски.

"Это, по крайней мере, шесть мертвых дельфинов в Мексиканском заливе, - сказал он, -. Их изуродованные тела были выброшены на побережье Луизианы, Миссисипи и Алабамы".

Последней жертвой был найден неизвестными вооруженными людьми в минувшую пятницу. Рыбаки обнаружили тело мертвого удара по голове отверткой, дельфин, который был сокращен челюсти. Это не единственный случай, когда садисты убили ничего не подозревающих животных с использованием слесарного инструмента.

Эксперты считают, что убийство дельфинов работы нескольких преступников. Об этом свидетельствуют глубокие раны рваные органов млекопитающих, причиной того, что человек не в состоянии сделать. Предполагается, что группа садистов, которые пользуются безнаказанностью издевательство над миролюбивым животным.

Американский фонд защиты животных награду в пять тысяч долларов за информацию, которая поможет вывести правоохранительные органы на след преступной группировки. Активисты местной экологической организации периодически организовывать патрулирование прибрежных вод в районах, где, как и ожидалось, преступники работают наиболее активно.

В США, дельфины находятся под защитой закона о защите морских млекопитающих. Нарушителям грозит тюремное заключение на срок от одного года и штраф в 20 тысяч долларов.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent