Президент США заявил Благодарения со своей семьей за праздничным столом в Белом доме

обычная американская кухня.
Президент США заявил Благодарения со своей семьей за праздничным столом в Белом доме

ВАШИНГТОН, 23 ноября. /Корр. ИТАР-ТАСС Лебедев /. Уважая исторические и культурные традиции, президент США Барак Обама заявил в четверг, День Благодарения, как и миллионы других американцев в кругу семьи - вместе с женой Мишель и дочери Малия и Саша. Компания за праздничным столом они были несколько близких друзей, и сотрудников Белого дома.

Стало известно, что меню не очень кулинарных блюд и состоял из обычного блюда американской кухни. Подается почти так же, как и год назад, и сторонних наблюдателей вполне может быть ощущение дежа-вю. Как стало известно "Гвоздем" в исполнении жареную индейку, благодарения не исключено, так как он поставляется в комплекте с ветчиной, макароны и сыр, сладкий картофель, картофельное пюре и sauted зеленой фасолью. Десерт состоял из шести различных пирогов: банан, тыкву, яблоки, картофель, черника и вишня.

Прежде чем вы получите праздничный стол, Обама позвонил десять американских войск и всех родов войск страны. "Президент выразил признательность каждому из них за службу и пожелал им счастливого благодарения", - сообщил Белый дом.

То же самое предложений он отдал все мои соотечественники в радиообращении по случаю. Ссылаясь на недавний ураган, "Сэнди", который лишил многих семей остались без крова в штатах Нью-Йорк и Нью-Джерси, Обама сказал спасибо всем тем, кто в трудные времена дали им руку помощи.

В городе Нью-Йорке при поддержке коммерческих компаний и общественных организаций выступил в четверг, 26-го бесплатное питание праздник для тех, кто особенно сильно пострадали от стихийного бедствия. Между тем, по величине город в Соединенных Штатах состоялся красочный парад, который с 1924 года проводит розничной сети магазинов «Macy" /Macy 's /.

День благодарения был объявлен национальным праздником в США в 1863 году по решению президента Авраама Линкольна. В 1941 году Конгресс США принял резолюцию, в которой она была отмечается в четвертый четверг ноября. Тем не менее, эта традиция родилась еще в 1621 году, когда первые поселенцы колонии Плимут в том, что в настоящее время штат Массачусетс после сбора урожая решили славить Господа. Банкетный стол были приглашены местные индейцы из племени Wampanoag, которые принесли с собой странные птицы, названный в честь индейки.

С тех пор она стала неизменным атрибутом американского таблице праздник на День благодарения. По данным Национальной федерации индеек во время этого праздника будет съедено в 46 миллионов Соединенные Штаты птиц.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent