В начале лета 2013 года авианосец «Викрамадитья» переиздала для испытаний в море

В начале лета 2013 года авианосец «Викрамадитья» переиздала для испытаний в море

АРХАНГЕЛЬСК, 8 декабря. /Корр. ИТАР-ТАСС Ануфриев /. В начале лета 2013 года индийские самолеты военно-морского флота перевозчика "Викрамадитья" /бывший русский крейсер "Адмирал Горшков" /обновлен на военной верфи Севмаш в Северодвинске, снова придет на испытания в море. В этот день корр. ИТАР-ТАСС пресс-секретарь Екатерина Пиликина завода после встречи с губернатором Архангельской области Игорь Орлов, командир индийского экипажа капитан первого ранга Suraj Берри и начальника производства военно-технического сотрудничества Севмаша Сергей Новоселов.

23 сентября «Викрамадитья» вернулся к причалу Севмаша для устранения неполадок, найденные во время натурных испытаний в море. "Ни одна другая компания, кроме Севмаш не может решить такой масштабной задачи на ремонт и модернизацию корабля, с очень высоком уровне", - сказал Барри. В течение трех месяцев моря экзамен "авианосец показал хорошие характеристики управляемости, развивается скорость 279 узлов /около 52 км /ч /, а его маневренность значительно превышает параметры заложены. Специалисты РСК« МиГ »оценил трамплина, геометрия которых может успешно вывести самолет взлет на заданную траекторию. Во время испытания корабль прошел более 12000 км, с его палубы было сделано 517 рейсов различных типов самолетов и вертолетов.

Сейчас «Викрамадитья» на заводе Севмаш набережной были разработаны в тех областях, корабля, где в ходе испытаний были выявлены недостатки. «Севмаш активно участвует в процессе удаления комментариев в настоящее время огневых работ. Расписание мероприятий, которые будут проводиться на корабле, согласился со многими подрядчиками и участников процесса, в том числе РСК «МиГ» и ОАО «Камов», ВМФ России. В соответствии с графиком в начале лета 2013 года "Викрамадитья" снова придет в суд ", - сказал Новоселов

Pass авианосца». Викрамадитья "ВМС Индии планируется 4 декабря этого года, однако, в связи с известными проблемами, в том числе морских. Котлы, термин носитель передачи переехал в конце 2013 года.

По партия межправительственное соглашение, подписанное в Нью-Дели в январе 2004 года случай русский авианосец "Адмирал Горшков" относится к индийской стороне бесплатно на условиях его модернизации на Севмаше и оборудование Air Group в России. России также проведет учебно-тренировочный самолет носитель индийского экипажа около 15 тыс. человек. Общая стоимость контракта первоначально оценивается в 15 миллиарда долларов, а все работы по конверсии судна в полном Авианосец будет завершена в 2008 году, однако, условия договора переехали. русская сторона заявила о недооценке объема работ и необходимости дополнительных платежей модернизации корабля. 12 марта 2010 во время визита Путина в Индию было подписано дополнительное соглашение об изменении стоимости ремонта и модернизации авианосца "Викрамадитья" /"Всемогущий" /. Согласно индийской стороны, покупка русский авианосец будет стоить до 233 миллиарда долларов. Предполагается, что срок службы 30 лет.

.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent