В РВСН утверждают, что европейской ПРО на заключительных этапах его создания будет в состоянии перехватывать МБР русский

В РВСН утверждают, что европейской ПРО на заключительных этапах его создания будет в состоянии перехватывать МБР русский

Власиха /Московская область /, 14 декабря. /ИТАР-ТАСС /. Ракетные означает американской глобальной противоракетной обороны, которая будет развернута в Европе в последней стадии разработки система будет способна перехватывать межконтинентальные баллистические ракеты /МБР /Россия развернуты в европейской части страны. Об этом сообщил журналистам командующий силами РВСН /РВСН /генерал-полковник Сергей Каракаев.

"На данный момент есть защита, на самом деле, не ограничивает стратегические ядерные силы /СЯС /России. Тем не менее, в соответствии с поэтапный адаптивный подход США на более поздней стадии глобальной системы ПРО на европейском континенте предлагают ракета означает способность перехватывать баллистические ракеты межконтинентальной дальности ", - сказал он.

"Мы сказали, что это было сделано против ракетной угрозы со стороны Ирана Тем не менее, эти ракеты в Европе только в России, -. Продолжал командир. - В этой связи мы считаем, что система ПРО в Европе против России, как МБР и баллистических ракет подводных /БРПЛ /- является основой стратегических ядерных сил России "," Другие страны в Европе, которые имеют МБР и БРПЛ, против которых потенциально могут быть использованы для развертывания систем ПРО, не существует. "- сказал Каракаев.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent