В Польше этой ночью неизвестный преступник украл из зоопарка две королевские питоны

В Польше этой ночью неизвестный преступник украл из зоопарка две королевские питоны

ВАРШАВА, 2 января. /Корр. ИТАР-ТАСС Ирина Полина /. Неизвестный преступник похитил канун Нового года в зоопарке польского города Хожув два королевских питонов. Об этом сегодня сообщили представители местной полиции и зоопарк.

В полночь, когда вся страна встречаться в 2013 году вор выбил стекло в здании корпуса, взял редких змей и исчез. "Злодей взял аварии фейерверков и петард, что никто не обратил внимание на звук разбитого стекла Только утром сотрудники заметили следы взлома,.", - Сказал директор зоопарка Jolanta Копец.

По ее словам, вор будет трудно питоны продать, так как они имеют специальный чип безопасности. Руководство зоопарка надеется, что рептилии скоро вернется к местным клетки нетронутыми. "Снятие змей из клетки, где поддерживается температура 25 градусов выше нуля, и удаление улице в зимнее время может плохо кончиться для этих животных", - сказал Копец.

Кража расследования местная полиция. Камеры видеонаблюдения удалось захватить зоопарк силуэт вора убегал с добычей. Причины инцидента пока не известны. Следователи не исключают, что преступник может быть руководствуются желанием получить живые символы пришел в 2013 году, который находится на восточному календарю является годом Черной Змеи воды.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent