Владимир Путин назван самым влиятельным политиком внешней политики сегодня

Владимир Путин назван самым влиятельным политиком внешней политики сегодня

ЛОНДОН, 4 января. /ИТАР-ТАСС Makarchev /. Президент России Владимир Путин назвал самых влиятельных политических американского журнала Foreign Policy, делового и общественного деятеля планеты. В следующем выпуске издания, в котором опубликован рейтинг лицам, определяющим развитие современного мира, поступил в продажу сегодня.

В этом году журнал решил оставить пустым рейтинга, как сфера геополитических и экономических проблем в мире настолько велика, что один человек не может справиться с ними в одиночку.

В этом Внешняя политика называют самым мощным политиком Президент России Владимир Путин на сегодняшний день. Он стал лидером рейтинга политиков, бизнесменов и общественных деятелей, принимая во втором ряду. Вслед за ним должен был возглавить Федеральной резервной системы США Бен Бернанке. Канцлер Германии Ангела Меркель заняла четвертое место в рейтинге самых влиятельных людей нашего времени. В пятой позиции - президент США Барак Обама, а шестой - председатель Европейского центрального банка Марио Драги.

На седьмой позиции - секретарь Си Цзиньпин. Восьмое и девятое места рейтинга разделили верховный лидер аятолла Хаменеи и глава Международного валютного фонда Кристин Лагард. Десять закрывает король Саудовской Аравии Абдалла бен Абдель Азиз Аль Сауд.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent