Внешняя политика пояснил, что опубликовал на своем сайте рейтинга, подготовленного мировых политиков "Евразия"

Внешняя политика пояснил, что опубликовал на своем сайте рейтинга, подготовленного мировых политиков

ВАШИНГТОН, 5 января. /ИТАР-ТАСС /. Американский журнал "Foreign Policy", прокомментировал публикацию в своем электронном издании политиков мирового рейтинга. Эта оценка, в соответствии с редакционном блоге, была подготовлена президент по исследованиям консалтинговой группы "Евразия" Yenom Бреммер и отражает его точку зрения.

Рейтинг был опубликован в журнале известный сайт место, сопровождалась фотографией президента России и стал одним из самых обсуждаемых глобальных интернет-материалов. Бреммер сам в своем блоге заявил, что он составил рейтинг является результатом обсуждения в "Евразии" "Власть и глобальной политике" тема в современном мире.

"Евразия" - авторитетной международной информации и исследовательская компания, специализирующаяся на мировой политики и глобальных политических рисков и имеет офисы в Нью-Йорке, Вашингтоне, Лондоне и Токио. Ее лидер Ян Бреммер это блог в "Foreign Policy", выступает с комментариями на ведущих американского телевидения и в престижных изданиях.

По его предлагаемого рейтинга, первое место среди самых влиятельных политиков в мире была вакантной с современным миром в одиночку не может справиться с самым трудным и опасным вызовам. Занял второе место Владимира Путина, который, по его мнению, является более мощным, чем любой из политиков на государственном и региональном уровне. Далее следуют главы Федеральной резервной системы Бена Бернанке, канцлер Германии Ангела Меркель, президент США Барак Обама, президент ЕЦБ Марио Драги, генеральный секретарь Китайской Си Цзиньпин, духовный лидер Ирана, аятолла Хаменеи и глава Международного валютного Фонда Кристин Лагард. Закрывает десятку лучших, по мнению автора, король Саудовской Аравии Абдалла бен Абдель Азиз Аль Сауд.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent