Чавес переезжает в новую фазу лечения, вице-президент Венесуэлы

Чавес переезжает в новую фазу лечения, вице-президент Венесуэлы

Каракас, 20 января. /ИТАР-ТАСС /. Уго Чавес "из послеоперационный период, он вступит в новую фазу лечения". Информация была вице-президентом Венесуэлы Николас Мадуро, комментируя состояние лидера Боливарианской революции, которая находится на лечении в Гаване после того, как ему была сделана операция там на 11 декабря в связи с раком.

По словам Мадуро, Чавес "стабилизации жизненно важных функций, и все работы, он находится в сознании и каждый раз" набирает силу "к следующему этапу /лечение /, который будет официально объявлено". Чавес, в качестве вице-президента Венесуэлы ", находится в хорошем настроении и держит улыбку на его лице". Глава государства заинтересован в ситуацию в стране и международных вопросов. В частности, он "очень заинтересован в цене на нефть".

"Мы всегда настроены оптимистично о том, что скорее раньше, чем позже, президент будет здесь с нами", - сказал Мадуро. Он также предупредил, что определенные круги в стране хотели бы воспользоваться болезнью главы республики, чтобы спровоцировать беспорядки. По словам вице-президента Венесуэлы, в этом отношении, имеются явные признаки Чавес, который потребовал "сохранить мир и отстаивать Конституцию".

Чавес, который перенес операцию, никогда не появлялся на телевидении и не звучали и новые записи его голоса. Между тем, 10 января на митинге в Каракасе объявили о начале следующего президентского срока венесуэльского лидера, в соответствии с итогами октябрьских выборов, в котором Чавес одержал уверенную победу.

На этой неделе венесуэльский лидер сделал первые начала года с изменениями в правительстве. В среду в официальной газете опубликован указ, подписанный Президентом о назначении министром иностранных дел давний союзник Чавеса, Элиас Хауа.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent