Послеоперационный Чавес закончился, он вступил в новую фазу лечения, вице-президент Венесуэлы

Послеоперационный Чавес закончился, он вступил в новую фазу лечения, вице-президент Венесуэлы

Каракас, 2 февраля. /ИТАР-ТАСС Середа /. Послеоперационный Чавес закончился, он вступил в новоиспеченную фазу лечения. Об этом было обнародовано в пятницу, вице-президент Венесуэлы Николас Мадуро. Он взговорил, что скоро из Гаваны больницы, где лидер Боливарианской революции, получил новоиспеченные новости, потому что ныне он побывал председатель Национального собрания Диосдадо Кабельо и обороны Диего Molero.

Ранее на этой неделе Диосдадо Кабелло заявил, что процесс восстановления Президент Чавес изображает обнадеживающим. Спикер сформулировал надежду, что в кратчайшем предбудущем президент вернется на отчизну. По пути, он взговорил, что скоро вновь поехать на Кубу, дабы побывать Чавеса, какого он двукратно побывал в клинике в Гаване в январе.

В октябре былого года Уго Чавес одолел на президентских выборах, однако в начале декабря обнародовал согражданам, какие должны выйти вновь на Кубе, в случае надобности для иного операции. Президент пояснил, что тот факт, что его тело было вскрыто вновь злокачественных клеток. Четыре с половиной года операция была сделана в Гаване 11 декабря. Власти заявили, что потребовалось шесть часов и пошел к осложнениям в облике большого кровотечения, хирург не удалось застопорить.

После этого правительство доложило народу, что пациент был вскрыт инфекции дыхательных путей, однако его состояние было оценено будто "прогрессивный процесс стабилизации". В какой-то момент власти даже доложили, что Чавес уже ходит по палате и ладить упражнения рекомендован врачующим доктором, однако последовало заявление, что президент создал "новый послеоперационных осложнений". По заключительным официальным настоящим, президент Чавес удалось свериться с инфекциями дыхательных путей, алкая она все еще болеет "некоторые последствия немочи легких".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent