Кошки являются большой угрозой для дикой природы США

Кошки являются большой угрозой для дикой природы США

НЬЮ-ЙОРК, 30 января. /ИТАР-ТАСС /. Кошки являются большой угрозой для дикой природы США, поскольку ежегодно уничтожают страну от 14 до 37 млрд. птицы и от 69 до 20700 миллионов животных. Такой вывод содержится в опубликованном отчете, исследование, проведенное совместно Smithsonian сохранения /SCBI /служба охраны и рыбы и дичи США.

В нем говорится, что с когтями и клыками пушистых домашних животных ежегодно убивают больше животных, чем в результате отравления различными химическими веществами, дорожно-транспортные происшествия и строительства, вместе взятые. И ущерб животного мира является гораздо более значительным, чем считалось ранее.

Самое худшее это "грех" кошек, живущих в сельской местности или наслаждаясь полной "свободы передвижения". В связи с этим, авторы исследования называют для владельцев представители кошки более жесткий контроль и определенные ограничения на их свободу.

Опасные последствия охотничий инстинкт старых прав спутниковой хорошо известны. Только официально перечислил их полное уничтожение 33 видов животных, в основном на островах, где кошки ловят вместе с людьми. Их влияние на материке фауны является менее определенной и, как совместные исследования и значительно недооценены.

"Наше исследование показывает, что они представляют наибольшую угрозу для дикой природы США, - заявил представитель Смитсоновского института биоразнообразия Пит Марра. - Мы надеемся, что, учитывая наш цифровой высокой смертности в животном мире, чтобы убедить владельцев кошек и собак в необходимости содержания под стражей их в закрытом помещении, и разработчики правил, сотрудники природоохранных ведомств и ученые нажать для более детального изучения природы смертоносного воздействия образа жизни хищных кошек ".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent