Глава "Уралвагонзавод" Индия заинтересована в продолжении лицензионное производство русских танков Т-90

Глава

АБУ-ДАБИ, 18 февраля. (АРМС-ТАСС). Индия заинтересована в продолжении лицензионное производство русских танков Т-90С. Это было на выставке воружение "IDEX-2013" (IDEX-2013) korr.ARMS-ТАСС Олег Сиенко, генеральный директор Научно-производственная корпорация "Уралвагонзавод" (УВЗ), который является основным исполнителем соответствующих русский -индийский танковый контракт.

"Мы приобретений для программы, которая была успешно реализована Мы обсудим продолжение работы в этом направлении, так как отзывы о индийской стороной самые положительные,.", - Сказал Сиенко.

По его словам, "производил танки уже считали на сотни. Для лицензию на производство был поставлен достаточно серьезные деньги, индийская сторона, которая заинтересована в контракте была через переход от SKD к полной местного производства и последующую модернизацию ранее совместно выпускаемых автомобилей. Это означает, что процесс должен быть нон-стоп ".

Сказал Сиенко, УВЗ с "Рособоронэкспортом" решил показать "IDEX-2013" полномасштабную модель русского Т-90С.

"У нас есть клиенты в регионе, и на этот раз мы привезли натурных образцов На предыдущих выставках наши продукты на выставке в фотографии, но это не дает никакого эффекта Лучше один раз увидеть, чем услышать,.». - сказал глава Уралвагонзавода.

Сегодня, русский Т-90С будет участвовать в динамическое отображение искусства на выставке в Абу-Даби. "Мы надеемся, что он будет успешным", - сказал Сиенко.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent