На второй день выставки вооружений "IDEX-2013" заключили контракты почти 15 миллиарда

На второй день выставки вооружений

АБУ-ДАБИ, 19 февраля. (АРМС-ТАСС). В конце второй день выставки вооружений "IDEX-2013" (IDEX-2013) было подписано контрактов на общую сумму в 52 млрд. дирхамов (1421 млрд.), включая инструмент Туле конструкторское бюро (КБП), чтобы купить боеприпасы 4727 млн. дирхамов (130 млн. долларов). Это korr.ARMS-ТАСС пресс-секретарь интерьера "IDEX-2013" генерал-майор Обейд Аль-Кетби.

Контракт с Тульского КБП обеспечивает доставку ОАЭ армии удалось четыре тысячи раундов "Аркан", калибра 100 мм для боевых машин пехоты БМП-3.

Контракт на 3 года, и в первый год в ОАЭ армия будет доставлен до одной тысячи раундов, и три тысячи раундов будет доставлен в течение оставшихся двух лет.

Теперь CBI продает долгосрочный контракт с ОАЭ на поставку 10000 управляемых выстрелов "Аркан" для БМП-3 с темпом доставки 650 выстрелов в год для парка БМП-3 армии ОАЭ, насчитывающая около тысячи человек.

Часть ракет выстрелов 9М117М1-3 "Аркан" во всех уголках ходе стрельбы надежно поражать танки M1A1 как "Меркава-3", "Леопард-2", Т-84 и влияет на более защищенные танки "Леклерк" и M1A2 на Конечно углах атаки более 30 градусов.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent