Американские прокуроры не согласны с довод защиты о невиновности Константина Ярошенко

Американские прокуроры не согласны с довод защиты о невиновности Константина Ярошенко

НЬЮ-ЙОРК, 20 февраля. /Корр. ИТАР-ТАСС Шамшин /. Американские прокуроры представили дело в отношении защиты невиновность осужденного в США за 20 лет, русский летчик Константин Ярошенко. "Документация мы получили во вторник вечером, и это означает, что они не согласны с нашей позицией", - сказал корреспондент. ИТАР-ТАСС Алексей Тарасов русский юрист.

"Там учится у прокуроров правовую ссылки и прецедентов, - сказал он, -. Комментарий ответ можно будет только после завершения этой работы". Юрист, принципиальный момент в том, что случай был связан еще один федеральный прокурор - Джастин Veddel. Это нашло отражение в доводы обвинения. Примечания частности жесткость в его нынешнем виде.

"В течение ближайших двух недель, защита должна предоставить суду свои возражения на доводы прокуратуры, - сказал Тарасов -. Ответ мы развиваемся вместе с Константином Ярошенко". По словам адвоката, его подзащитный ожидал, что прокуратура отказывается признать его невиновным.

«Константин, конечно, очень расстроилась, но сохранил сильные", - говорит Алексей Тарасов. Пилот находится под стражей в "Форт-Дикс" в штате Нью-Джерси.

Адвокат уверен, что его ведомство будет продолжать опровергать доказательства, представленные стороной защиты невиновности Константина Ярошенко, осужденного в заговоре с целью доставки крупных партий наркотиков в США "Существует тяжелая работа", - заключил он.

По словам Алексея Тарасова, процесс Константин Ярошенко не было предъявлено объективных доказательств для признания жюри своей вины. "Сговор, которая настаивает обвинение не может нести Его участники -. Ярошенко, торговец наркотиками Chigbo Umeh и другие - не знали друг друга", - сказал он.

Пилот был арестован 28 мая 2010 в Либерии по обвинению в перевозке большого количества кокаина. С последующей депортацией в США. Приговор был 7 сентября 2011.

Представители русский Федерации указывают на нарушения международного права в деле. Первой американской разведки, захваченных в третью страну гражданину России и тайно вывезли его в США

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent