В случае прокуроры Ярошенко выбрал необычно жестким для американской правовой языковой практики, адвокат

В случае прокуроры Ярошенко выбрал необычно жестким для американской правовой языковой практики, адвокат

НЬЮ-ЙОРК, 20 ноября. /Корр. ИТАР-ТАСС Шамшин /. Американские прокуроры намерены разбить аргументы невиновности осужденного в США к 20 годам тюрьмы русский летчик Константин Ярошенко. Представлены адвокатом по апелляции, доказательства не выдерживают никакой критики. Более контраргументы будет дан 18 февраля. "Мы можем уведомить суд, а также наш враг /противостоящей стороны в уголовном деле - прим корреспондента ИТАР-ТАСС /", - подчеркивается в уведомлении, направляемом в суд.

Комментируя сегодня ИТАР-ТАСС бумаги, адвокат Алексей Тарасов русские, подала в прошлый четверг апелляции по делу, указал на "чрезвычайно трудным для американской юридической практике на языке, выбранном преследования".

"Мы просто называли врагами, - сказал адвокат, -. Прокуроры для именования противоположной стороне всегда избран процедурных мягкие формулировки Здесь мы сразу же дал понять, что события можно ожидать и как воспринимается защиты.».

Алексей Тарасов настаивает на том, что защита Ярошенко, осужденного в заговоре с целью доставки крупных партий наркотиков в Соединенные Штаты, удалось найти доказательства своей невиновности. В ходе судебного разбирательства было никаких объективных доказательств, представленных на суд жюри за признание своей вины.

"Сговор, которая настаивает обвинение не может нести Его участники -. Ярошенко, торговец наркотиками Chigbo Umeh и другие - не знали друг друга", - говорит юрист.

Агенты разведки, сказал он, призвал пилот для удовлетворения неизвестно. Оборона пришел к этому выводу после изучения в качестве основного доказательства обвинения аудио кассет бесед с агентами Ярошенко. ». Flyer, плохое знание английского языка, осудили, по сути, только две встречи с Chigbo Umehom агенты принесли им в мае 2010 года обеспечение уверен, что соглашение по достижению сговора между ними не было,.", - Сказал Алексей Тарасов.

Константин Ярошенко по обвинению в перевозке больших партий кокаина, был арестован 28 мая 2010 в Либерии. С последующей депортацией в США. Приговор был 7 сентября 2011.

Представители русский Федерации указывают на нарушения международного права в деле. Первой американской разведки, захваченных в третью страну гражданину России и тайно вывезли его в США

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent