Министр транспорта Латвии возмущенные рекламной кампании авиакомпании Air Baltic, чтобы отметить 23 февраля

Министр транспорта Латвии возмущенные рекламной кампании авиакомпании Air Baltic, чтобы отметить 23 февраля

РИГА, 20 февраля. /Корр. ИТАР-ТАСС Мария Иванова /. Министр транспорта Айвис Ронис сегодня выразили возмущение рекламной кампании Национальная авиакомпания Республики Air Baltic, который предлагал скидки на полеты в День Советской Армии и Военно-морского флота 23 февраля.

"Маркетинговая стратегия и стратегия билета Air Baltic должен соответствовать статусу и обязанностям национального перевозчика", - передает слова Ронис пресс-служба Министерства.

Министр также отказался от представителя совета государственной авиакомпании Каспарс Brishkensa. По Ронис, он "не удалось обеспечить до управления бизнесом, чтобы избежать ситуации, когда латвийская национальная авиакомпания популяризирует праздник несуществующей армии и военно-морского флота, который отмечается в честь первых побед Красной Армии над немецко- сил под Нарвой и Псковом ". Министр также обратился к руководству компании в связи с объяснением этого факта.

Сегодня, Air Baltic распространили информацию, что после февраля 23 который находится в День Восточной Европы отмечен мужчин, авиакомпания подготовила подарок для всех - скидка на билеты в размере 20 евро на рейсы в определенных направлениях.

В 1922 году 23 февраля был День Рабоче-Крестьянской Красной Армии и Военно-Морского Флота, а позднее в Советском Союзе отмечался как День Советской Армии и Военно-Морского Флота. В современной России праздник стал Днем защитника Отечества.

После отделения от СССР, Латвия 23 февраля перестал быть государственным праздником. Тем не менее, русский говорящий по-жители страны неофициально отмечается как праздник всех мужчин.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent