Запад блока русский поставки оружия законному правительству Сирии, заявил руководитель службы по военно-техническому сотрудничеству

Запад блока русский поставки оружия законному правительству Сирии, заявил руководитель службы по военно-техническому сотрудничеству

МОСКВА, 1 марта. /ИТАР-ТАСС /. Западные страны, вооружении сирийской оппозиции, пытающихся любыми средствами, чтобы блокировать доставку русской военной техники и вооружения законного правительства в Дамаске. "Эта блокада существует", - заявил глава Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству Александр Фомин.

"Мы объявили о вполне реальной необъявленной войны: наши морского и воздушного транспорта арестован, под различными предлогами заманил в порты будут заблокированы, и когда корабли находятся в море, отменены страхования, который блокирует любые попытки поставить по контракту товаров ", - сказал он, выступая на радиостанции" Эхо Москвы ". Фомин назвал это "серьезная проблема".

В качестве примера он привел недавнее задержание гражданских полетов в Турцию, когда имущество было захвачено, не представляют никакой опасности для жизни и здоровья человека. "Это нормальная практика, когда отправил электронные компоненты, такие полет на абсолютно законной", - сказал Фомин.

Глава Федеральной службы авторитетно заявил, что "Россия никогда не нарушала каких-либо международных обязательств, никогда не поставлял оружие без оружия, и только существующие законные правительства и только в отсутствии международных санкций".

Г-н Фомин, такой блокады, особенно когда речь идет о дорогостоящих систем оружия, что часто приводит к нарушению питания "сотни миллионов долларов". "Но это не только в деньгах, - продолжил глава службы. - Мы, как поставщики теряют репутацию в качестве надежного партнера, даже если мы не виноваты Действительно, мы устроили блокаду, мы устроили войну.».

В то же время, глава Федеральной службы заблокирован "это не только техника, но и деньги, если поставки осуществляются в долларах США." Г-н Фомин, это неприлично деятельности видел "Бэнк оф Нью-Йорк", который блокирует оплаты. "В результате мы установили оборудование, а денег на это нет," - пожаловался он.

Г-н Фомин, эта практика является проявлением "и конкурентоспособным, и политическая борьба", которая является "очень удобное сочетание для наших оппонентов", которые пытаются "создать для нас очень жесткие условия выживания".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent