В США отмечают 90-летие времени в течение недели и информационного сотрудничества с ИТАР-ТАСС

копии.
В США отмечают 90-летие времени в течение недели и информационного сотрудничества с ИТАР-ТАСС

НЬЮ-ЙОРК, 3 марта. /Корр. ИТАР-ТАСС Шамшин /. В США отмечают 90-летие самый популярный еженедельник в стране журнал "Time" /Время /. 3 марта 1923 поступил в продажу первый выпуск издания, которое стало первой новостью в мире еженедельно.

В 2012 году одно время издание "Время" было 3276822 экземпляров. В Лондоне, выпустила свою европейскую версию, в Сиднее - в Австралии и Гонконге - для Азии. Этот журнал стал ядром крупнейшей мировой информации и развлечений холдинга "Time Warner" /компании Time Warner Inc /, который имеет в общей сложности 34 тысяч сотрудников. Благодаря финансированию были созданы тысячи фильмов и сериалов.

"Время" известен тем, что каждый последний декабрьский выпуск объявляет "Человек года". Этот титул был создан в 1927 году. Тогда он выиграл американский авиатор Чарльз Линдберг совершил первый беспосадочный перелет через Атлантический океан в одиночку. В 2007 году "Человеком года" на "Время" был президент России Владимир Путин.

В годовщину "Время" написано много средств массовой информации США. В Нью-Йорке, Вашингтоне и других городах планируются торжества. Они примут участие представители политической элиты мира, лидеры деловых кругов, общественных лидеров и ведущих журналистов.

Летию журнала "Time" совпал с 90-летием ИТАР-ТАСС в США в 1923 году в Нью-Йорке открыли офисы старейших русских агентство новостей. Теперь журналисты tassovtsy, чем экономическая столица Соединенных Штатов, работающих в Вашингтоне, округ Колумбия, и Лос-Анджелес, охватывающий события во всех сферах американской жизни. Ежедневная информационная программа о tassovskih существуют десятки различных жанров оперативные отчеты из США

ИТАР-ТАСС успешно работает в информационном поле США и их сотрудничества с американскими СМИ, первый вице-президент и главный редактор крупнейшего в Информационного агентства Соединенных Штатов "Associated Press" Кэтлин Кэрролл. "ИТАР-ТАСС, находятся в информационном водовороте событий последних 90 лет, сообщает наиболее важную информацию, - сказала она, -. Зарубежные партнеры интересны, в первую очередь, эксклюзивный агентства сообщили о событиях в России и соседних странах".

На следующей неделе в Нью-Йорке и Вашингтоне состоится по случаю tassovskomu юбилейных торжеств. В крупнейшем американском мегаполисе откроется музейная экспозиция исторических документов "Россия, которую мы сохранили», и в столице США - выставка фотографий ИТАР-ТАСС и "Associated Press".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent