Женевский автосалон откроет свои двери для журналистов

Женевский автосалон откроет свои двери для журналистов

ЖЕНЕВА, 5 марта. /Корр. ИТАР-ТАСС Илья Dmitryachev /. Более 130 европейских и мировых премьер ожидается на автосалоне в Женеве, открывает двери для журналистов. Их продукция в выставочном центре «Palexpo" площадью 110 тысяч квадратных метров будут представлены 260 компаний из 30 стран мира.

Среди самых ожидаемых новинок - ". Трешке» хэтчбека BMW "Gran Turismo" 3-й серии /BMW 3-Series GT /, разработанный в размере свыше седан и универсал Другой немецкий производитель «Ауди» приведет к берегу Женевского озера, "заряженную" версию пятидверного хэтчбека "ES3" /S3 /, а "Мерседес" - самая мощная версия A-класса. Изменения, сделанные в сочетании с настройкой подразделение AMG /AMG /, оснащенный 360-сильным двигателем.

«Фольксваген» представляет новую модель городского автомобиля "Cross Up", "продажа" - всего шесть новых моделей, "Альфа Ромео" - 4C спортивное купе с двигателем с турбонаддувом, «Шкода» - универсальный "Octavia", "Kuoros" /Qoros /- кроссовер и универсал, и "Seat" - ". Леон" трехдверный хэтчбек

Будут представлены новые продукты и автопроизводители, чья продукция предназначена для клиентов с очень толстым бумажником. Швейцария традиционно выбрали для мира, чтобы продемонстрировать свое новое "потомство" итальянская "Феррари". Ожидается, что на этот раз компания из Маранелло будет первой моделью "TF-150". Он считается преемником вышел в 2002 году модели "Энцо". По данным автомобильных СМИ, стоимость двухместного спортивного автомобиля бензино-электрической мощности двигателя в 950 лошадиных сил - около 12 миллиона евро. Тем не менее, еще до официальной премьеры уже проданы все "TF-150", который будет выпущен ограниченным тиражом в 499 экземпляров.

Примерно такая же стоимость и 810-сильная "McLaren Pi1", заявил Среди новинок Женевы. Наконец, «Роллс-Ройс» представит свою новую модель купе "Райт" /Wraith /, о которых, однако, не очень много. По слухам, это будет самый быстрый автомобиль в истории компании. "Бентли" покажет обновленный седан "Continental Flying Spur" /Continental Flying Spur /.

Для широкой публики салон, который считается одним из самых впечатляющих в мире, откроется 7 марта и продлится до 17 марта.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent