Королева Елизавета II возобновятся с 11 марта по участию в общественных мероприятиях

дней.
Королева Елизавета II возобновятся с 11 марта по участию в общественных мероприятиях

ЛОНДОН, 8 марта. /Корр. ИТАР-ТАСС римской Poderv'jans'kyj /. Королева Великобритании Елизавета II возобновятся в понедельник, 11 мартом участие в общественных событиях после краткой госпитализации с симптомами гастроэнтерита. Об этом сообщил сегодня официальный представитель Букингемского дворца. Из-за болезни прежде, чем она была госпитализирована, и был вынужден отказаться от присутствия в ряде мероприятий.

В понедельник восемьдесят шестой венценосной особы должны быть "обычным графиком", чтобы посетить традиционную службу в Вестминстерском аббатстве в Лондоне, а также 91-летний муж, герцог Эдинбургский принц Филипп. Массовые будет приурочен ко Дню общение из пятидесяти государств бывшей Британской империи /отмечается ежегодно во второй понедельник марта /.

О Елизавете II болезнь была впервые сообщил в прошлую пятницу, когда было объявлено, отмена монарха поездки в минувшие выходные в Уэльсе. На этой неделе участием королевы в любой деятельности было отменено.

После госпитализации в монарха в минувшее воскресенье был в столичной больнице около одного дня - то есть, в два раза меньше, чем первоначально ожидалось. Однако тот факт, что королева впервые за последние 10 лет, был помещен в медицинское состояние, проведя ночь в частной больнице короля Эдуарда VII, вызвало озабоченность общественности.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent