Гроб с телом Уго Чавес принял Зал славы венесуэльской военной академии

Гроб с телом Уго Чавес принял Зал славы венесуэльской военной академии

Каракас, 15 марта. /Корр. ИТАР-ТАСС Сергей Середа /. Гроб с телом Уго Чавес был вынесен сегодня в зал славы Венесуэльский Военной академии , Где в течение десяти дней продолжались прощания с лидером Боливарианской революции. Он был на плечах восемь солдат, одетых в красные гусары войне венесуэльцев против испанского колониального господства. За гробом. родственников. Президент, который умер 5 марта на 59-м году жизни после тяжелой и продолжительной болезни.

Выстроились перед академии ее студентами, стояли в почетном карауле. Удаление тела сопровождается пушечным огнем и звук национальный гимн Венесуэлы. В этот момент в небе над зданием Академии полетели боевые самолеты Военно-воздушных сил Венесуэлы.

После этого был гроб на своих плечах братьев и других родственников, Уго Чавес, который посадил его в черный катафалк. Окруженный конницы, скачущей на белой лошади, катафалк двинулся в направлении Музей революции, где тело будет подвергаться лидера Боливарианской революции. Рядом с катафалком - шесть телохранителей президента и последовал долгий кавалькада черных машин с родственниками и членами правительства Чавеса.

Придорожные улицы, по которым маршрута похоронной процессии, существуют тысячи венесуэльцев, которые пришли, чтобы проститься с вождем. Все телеканалы и радиостанции страны сообщают, что происходит в воздухе.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent