Министерство образования направило письмо Государственного департамента США по вопросам осуществления контроля за условиями жизни и воспитания принята русским детям

Министерство образования направило письмо Государственного департамента США по вопросам осуществления контроля за условиями жизни и воспитания принята русским детям

МОСКВА, 22 марта. /Корр. ИТАР-ТАСС Виктория Еремина /. Министерство образования России направило письмо Государственного департамента США по вопросам осуществления контроля за условиями жизни и воспитания принята русских детей. Об этом сообщил сегодня на заседании депутат Госдумы Игорь Реморенко МЧС.

"Несмотря на то, что закон о прекращении действия соглашения с США по усыновлению детей, он будет продолжать действовать до 1 января 2014 который позволит нам претендовать на США, чтобы выполнить свою позицию в отношении контроля за условиями жизни и воспитания усыновленных детей, человеческие дела реорганизации включая решение вопроса о возвращении домой детский ", - сказал заместитель главы министерства.

В связи с этим, Министерство образования недавно направил несколько запросов в Государственный департамент США, в котором министерство обращает внимание на отказ некоторых пунктов договора. "В частности, мы указали, что если условия ребенка нарушаются разные, мы имеем право запрашивать и начать предоставление других условий, в том числе возвращения ребенка на родину., Соответствующие запросы в Государственный департамент США послали и готовить сейчас встречу, чтобы обсудить все это ", - сказал он.

На встрече, по словам Реморенко планируется провести соответствующие консультации. В ходе Россию ожидает получить всю подробную информацию о ходе расследования дела о смерти русских детей усыновляют граждане США. В частности, предполагается решить вопрос по случаю Кирилл Кузьмин.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent