Бывший президент Перу Фухимори не страдает от рака, но склонны к тяжелой депрессии - врачи

Бывший президент Перу Фухимори не страдает от рака, но склонны к тяжелой депрессии - врачи

Каракас, 26 марта. /Корр. ИТАР-ТАСС Сергей Середа /. В тюрьме, бывший президент Перу Альберто Фухимори в настоящее время страдает от рака, но является предметом серьезной депрессии. Об этом говорится в подготовленном медицинский совет из 12 экспертов, доклад, основные положения которого будут освобождены в понедельник, перуанские новостных сайтов.

Коллективное мнение врачей должна служить в качестве исполняющего обязанности президента Ольянта Умала южноамериканской стране основой для принятия решения о возможности помилования Фухимори.

Прошение о помиловании экс-президента, который отбывает несколько тюремных сроков, поданном в октябре прошлого года, четверо его детей, включая старшую дочь Кейко Фухимори, который в 2011 году она баллотировался на пост президента, но проиграл в упорной борьбе во втором туре действующего Ольянта Умала. Фухимори предыдущих детей неоднократно заявлял в СМИ, что их отец страдает от рака, его лечении в период с 1997 по 2007 год он перенес пять операций.

Структура консультации включены пять психиатров, три из которых были в пользу того, что защита экс-президент усилил меры предосторожности, потому что он самоубийством. Фухимори, 74 и при ряде других заболеваний, связанных с его возрастом, но никто из них не является прямой угрозой для жизни, врачи отметили.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent