Тайгер Вудс в первый раз в 2010 году возглавил рейтинг сильнейших гольфистов планеты

Тайгер Вудс в первый раз в 2010 году возглавил рейтинг сильнейших гольфистов планеты

НЬЮ-ЙОРК, 25 марта. /Корр. ИТАР-ТАСС Александр Bekreneva /. Известный американский Tiger Woods в первый раз в 2010 году возглавил рейтинг сильнейших игроков мира, сегодня одержал победу в турнире «Арнольд Палмер inviteyshnl», которая состоялась в кулуарах Bay Hill в Орландо /Флорида /.

Вудс превысил рейтинг-лист североирландцев Makilroya Рори, который вдруг отказался от участия в престижном турнире. Американский сам называл его возвращение в верхней части рейтинга ", результат напряженной работы, терпения и решимости, чтобы еще раз выиграть турниры по гольфу".

Конкуренция во Флориде, Вудс выиграл в восьмой раз в своей карьере. Это была его третья победа в сезоне.

В общей сложности 37-летний Вудс выиграл 77 побед в турнирах Профессиональной ассоциации гольфа США /PGA /, уступая по этому показателю только американские Сэм Снид, на которые приходится 82 названия. Между тем, лидером по количеству побед в более престижном турнире серии "Major" является американский Джек Никлаус - 18 Вудс в то время как их до 14.

Две недели спустя, Вудс примет участие в "майоры", которая не выиграла с 2008 года. Тогда из-за скандалов, связанных с личной жизнью и травмы, он должен был остановиться говоря, и его последующее возвращение на поле было не столь успешным. Турнир пройдет в американском городе Аугуста /Грузия /.

Несколько дней назад Вудс объявил, что находится в романтических отношениях с известным американским лыжник Линдси Вонн.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent