Facebook планирует увеличить число своих пользователей до 35 миллиарда человек,

Facebook планирует увеличить число своих пользователей до 35 миллиарда человек,

ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 6 апреля. /Корр. ИТАР-ТАСС Александра Урусова /. Основная задача "Facebook" /Facebook /-, чтобы увеличить количество ежедневных пользователей социальных сетей до 3-5 миллиардов долларов. В пятницу в интервью "Uayrd" /Wired /Основатель и генеральный директор сказал, "Facebook" Марк Цукерберг.

Одним из инструментов для достижения цели будет представлена в четверг приложение "Facebook Home" /Facebook HOME /. "Facebook" играет важную роль в жизни владельцев смартфонов, - сказал он. - По нашим данным, люди тратят 23 процентов своего времени на Интернет, используя мобильные технологии. "" Полтора года ушло на разработку приложений и реализации накопленного потенциала, - сказал Цукерберг. - Мы были уверены, что мы сделаем лучший продукт, по сравнению со всеми имеющимися в нашем арсенале. »

Создание приложения, сказал он, это больше, чем выпуске смартфона". На самом деле, мы никогда не говорили, что разработка такого устройства в наши планы, - продолжил Цукерберг. - Наша аудитория миллиардов человек, с любой компанией, не включая "Яблоко" /Apple /, продается 10-20 млн. единиц. Другими словами, если бы мы предложили телефон, он бы удовлетворять запросы не более 1-2 процентов от их пользователей. "" Вот почему мы начали создавать свои собственные "дома" /"HOME" - прим. ИТАР-ТАСС /о существующих и предстоящих производства мобильных устройств ", - подчеркнул он

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent